категории | RSS

Представлены часы Amazfit Balance с эксклюзивной функцией Samsung Galaxy Watch

Компания Huami представила новые умные часы под брендом Amazfit — Amazfit Balance. Сейчас новинка уже доступна для заказа, правда, назвать часы недорогими довольно сложно — за них придётся отдать 250 евро (или 250 фунтов стерлингов).

Отличительной особенностью Amazfit Balance стала функция анализа состава человеческого тела, которая до этого момента была доступна исключительно владельцам часов Samsung Galaxy Watch. С её помощью пользователи могут оценить костную и мышечную массу, долю жира и процентное содержание воды. Эту информацию можно объединить с частотой сердечного ритма, уровнем кислорода в крови и температурой, чтобы получить наиболее полную картину о состоянии здоровья. Конечно, надо понимать, вся информация носит ознакомительный характер и не является руководством к действиям.

Информация отображается на 1,5-дюймовом AMOLED-экране, способном выводить картинку в разрешении 480 × 480 пикселей. Диаметр самих часов составляет 46 мм. За автономную работу отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 475 мА⋅ч, которой, по словам разработчиков, хватит на 25 дней использования в режиме экономии и на 14 дней при обычном использовании. Сообщается о модуле NFC и датчике GPS. Есть поддержка Wi-Fi и Bluetooth 5.0, а сами часы надёжно защищены от проникновения влаги. Покупатели обнаружат 150 спортивных режимов и 200 циферблатов. Для установки приложений и хранения данных отведено 2,2 ГБ памяти.




Источник новости: trashbox.ru

DimonVideo
2023-09-02T15:57:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика