категории | RSS

Шесть частей франшизы Borderlands можно купить по цене одной в новом сборнике Pandora


2K и Gearbox предлагают игрокам, незнакомым с серией Borderlands, ворваться в Пандору буквально с разбега, приобретя Borderlands Collection: Pandora's Box, которое станет доступно на ПК и консолях уже сегодня.
Это ультимативное издание Borderlands, в которое вошли все три оригинальные игры, дополнения к ним, The Pre-Sequel, а также два сезона Tales From The Borderlands. Цена соответствует комплектации — 150 американских долларов, однако поначалу сборник будет доступен с огромной скидкой и обойдется в 60 долларов.
Для тех, кто уже успел приобрести игры серии Borderlands, авторы предусмотрели различные предложения для обновления до Pandora's Box.

Xbox — если у вас есть любая игра Borderlands на Xbox One или Xbox Series X|S, обновление до Pandora's Box обойдется в 30 долларов;
PlayStation — подробные инструкции по обновлению есть в Borderlands: Game of the Year Edition и Borderlands: The Handsome Collection; 
ПК — вам придется отдельно доплатить за тот контент или части, которых у вас нет.

Также 6 октября на Nintendo Switch станет доступна Borderlands 3: Ultimate Edition, в которую вошла Borderlands 3, шесть сюжетных дополнений и 30 косметических предметов.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-09-02T17:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика