категории | RSS

Команда энтузиастов и художников собирается выпустить аниме-экранизацию культовой манги "Берсерк"

Легендарная фэнтези-манга "Берсерк", которая легла в основу многих игр, фильмов и других произведений, наконец-то может получить достойную экранизацию. На этот раз дело берут под свой контроль фанаты, объединившись в небольшую команду. Поклонники манги создали студию под названием Studio Eclypse, которая на чистом энтузиазме собирается создать аниме-экранизацию "Берсерк". Первые тизеры их адаптации можно увидеть ниже.

Как сообщается, Studio Eclypse состоит из энтузиастов и профессиональных художников, которые лично принимали участие в создании современных аниме. По их словам, их аниме версия "Берсерк" стремится воссоздать атмосферу оригинального сериала из 90-х, и при этом весь проект будет нарисован в 2D с ручной обработкой главных сцен.

На данный момент аниме находится на стадии препродакшена и команде предстоит еще много работы. Создатели хотят с большим уважением отнестись к наследию манги и её создателю Кэнтаро Миуре, поэтому они не хотят спешить с релизом. В планах у студии будет как минимум один полноценный эпизод, который в последствии может перерасти в целую серию роликов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-10-05T10:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика