категории | RSS

Он вам не колобок. Пекари сделали щелкуна из The Last of Us с помощью хлеба, потратив 400 часов


Это Сан-Франциско, город в стиле «мы сделаем щелкуна из The Last of Us», потратив 400 часов и использовав только хлебные «грибочки». На необычную работу решились мама с дочерью, работающие в пекарне One House Bakery.
К процессу выпечки зомби из игры и сериала, женщины подошли творчески. Они использовали шарики, на которые клали тесто и потом запекали. Когда шарик лопался, он создавал странные формы, что были похожи на стручки, что использовались для создания щелкуна. 

«Мы оба просто обожаем это шоу!» — говорит Ханнали Перван, выпускница пекарни French Laundry, которая сейчас является главным пекарем и совладелицей пекарни One House Bakery. Она создавала фигуру вместе со своей матерью, Кэтрин. На работу ушло свыше 400 часов.
Если вы спросите, зачем женщины занимались этим тратя хлеб пока в Африке голодают, то ответ очень прост — все ради конкурса чучел, что проводится в Бенисии, недалеко от Сан-Франциско. В прошлом дамы уже удивляли своими работами, выпекая чучела героев «Мандалорца» и «Звездных войн».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-10-09T13:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика