категории | RSS

Другой мир в первом отрывке сериала "Задача трёх тел"

Стала известна дата выхода сериала "Задача трёх тел" (3 Body Problem), фантастической эпопеи от создателей "Игры престолов" и "Террора": 21 марта 2024 года. Это небольшая задержка по сравнению с предыдущей датой релиза в январе 2024 года.

Сериал "Задача трёх тел" снят по мотивам романов Лю Цысиня, получивших премию "Хьюго", и создан Дэвидом Бениоффом и Д.Б. Вайсом ("Игра престолов") и Александром Ву ("Террор: Бесчестье", "Настоящая кровь").

В ролике Джек Руни (известный по роли Сэмвелла Тарли в "Игре престолов") и Джесс Хонг (Джин Ченг) анализируют странную гарнитуру, но это не Meta Quest 3. Надев гарнитуру, Джек переносится в совершенно другой мир, и сразу становится ясно, что ему там совсем не рады.

Согласно официальному логлайну Netflix "Задачи трёх тел": "Судьбоносное решение, принятое молодой женщиной в Китае 1960-х годов, отражается в пространстве и времени, доносясь до наших дней. Когда законы природы необъяснимым образом разворачиваются на их глазах, сплоченная группа блестящих ученых объединяет усилия с непоколебимым детективом, чтобы противостоять величайшей угрозе в истории человечества".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-11-11T13:37:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика