категории | RSS

Apple запустила приложение Apple Sports с результатами матчей и коэффициентами ставок

Apple запустила новое приложение для iPhone под названием Apple Sports. Оно предоставит пользователям  площадку для проверки результатов матчей, статистики команд, коэффициентов ставок и многого другого в ряде крупных спортивных лиг. 

На момент запуска приложение поддерживает НБА, НХЛ, NCAA, Премьер-лигу и несколько других лиг, включая MLS — футбольную лигу, на трансляцию игр которой у Apple есть эксклюзивные права.

Также поддерживаются Чемпионаты по футболу Германии, Испании, Мексики, Италии и Франции, вскоре добавятся дополнительные. Apple заявляет, что в будущем в приложении появятся MLB, NFL, NCAAF, NWSL и WNBA.

Приложение напрямую связано со службами потокового вещания спортивных событий, оно позволяет переходить на Apple TV Plus или другие стриминговые сервисы для просмотра игр в прямом эфире. Возможности делать спортивные ставки у пользователей нет.

В прошлом году Apple запустила MLS Season Pass — свой стриминговый футбольный сервис. Кроме того, с 2022 года компания транслирует Friday Night Baseball. 



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2024-02-21T22:50:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика