категории | RSS

Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

Ритм-экшен Hi-Fi Rush от Tango Gameworks сегодня вышел на PlayStation 5. Игра стала второй из линейки собственных эксклюзивов Xbox, которая была портирована на конкурирующую платформу в рамках новой мультиплатформенной стратегии Microsoft.

Проект доступен в PS Store по цене 30 долларов за стандартной издание и 40 долларов за делюкс-издание, содержащее дополнительные облики, футболки, гитарные скины и другие внутриигровые бонусы.

Hi-Fi Rush рассказывает о начинающей рок-звезде Чае, который записывается в проект Armstrong компании Vandelay Technologies для замены конечностей, однако ситуация быстро выходит из-под контроля, заставляя его пустится в бегство от преследующих его сил безопасности с новой роботизированной рукой впридачу.

Впоследствии герой объединяется с загадочной, но вспыльчивой девушкой по имени Перечная мята, отправляясь раскрыть тайны сомнительного проекта Vandelay Technologies и исполнить свою мечту стать рок-звездой.

Отличительной особенностью Hi-Fi Rush является ритмичная система боя. Атаки, враги и передвижение подчиняются музыкальному ритму, однако если игрок правильно подберет время, то сможет нанести больше урона.

Геймплей с PlayStation 5:

Проект получил крайне положительные отзывы от игроков и был высоко оценен прессой. На Xbox Series X|S и PC игра доступна сразу в Game Pass.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2024-03-19T12:12:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика