категории | RSS

Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

Компания IllFonic возьмет на себя издательство Predator: Hunting Grounds вместо Sony и в конце 2024 года выпустит шутер с ассиметричным мультиплеером на Xbox Series X|S вместе с версией для PlayStation 5. Уже в ближайшее время игроки на текущих платформах (PlayStation 4, Steam, Epic Games Store) начнут получать свежие обновления.

По словам IllFonic, с момента оригинального релиза Predator: Hunting Grounds в 2020 году у проекта сформировалась сильная пользовательская база и активное сообщество, от которого поступали запросы на продолжение поддержки игры.

Уже в апреле Predator: Hunting Grounds получит патч 2.49 на PlayStation 4 и PC, в котором будет улучшено передвижения игроков, переработано и перебалансировано оружие огневой группы и Хищника, а также улучшен пользовательский опыт и игровой процесс.

В конце 2024 года Predator: Hunting Grounds получит обновленную версию для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Затем, зимой, в игре появятся новые виды Хищников, а весной 2025-го планируется добавить еще больше новых врагов.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2024-03-28T22:12:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика