На State of Play состоялся анонс первого дополнения для Lies of P под названием Overture. Спустя почти два года после выхода оригинальной игры, получившей положительные отзывы на всех платформах, Пиноккио возвращается в новом приключении.
DLC перенесет игроков к истокам Кукольного Безумия — событиям, которые привели к разрушению Крата из основной игры. В дополнении предстоит совершить путешествие во времени, чтобы собрать воедино историю прошлого, настоящего и будущего мира Lies of P, исследуя новые локации и сражаясь с новыми боссами.
Дополнение расширит арсенал игровых механик, добавив новые костюмы, оружие и стили боя. Игроки смогут создавать новое оружие и экспериментировать с дополнительными версиями Руки Легиона.
Хотя точная дата релиза пока не названа, разработчики подтвердили, что Overture выйдет летом на PS4 и PS5. Пока неясно, будет ли оно временным консольным эксклюзивном или одновременно появится на ПК и Xbox.
Источник новости: shazoo.ru