категории | RSS

Даниэль Вавра в ответ на критику сюжета KCD2: "Толкин тоже так делал"

Глава студии Warhorse Даниэль Вавра продолжает отвечать на комментарии недовольных геймеров и делает это как-то очень выборочно и странно. На этот раз он решил парировать критику в адрес сюжета Kingdom Come: Deliverance 2:

Основной сюжет KCD2 не особо выдающийся и частенько грешит моментами в духе "в последний момент происходит случайное спасение героя", что попахивает фильмом C-класса.

В ответ на это Вавра по какой-то причине решил сослаться на авторитет в жанре фэнтези:

Спасение в последний момент использовал даже Толкин, это ничего не говорит о качестве истории.

Весьма забавный ответ, учитывая, что Даниэль решил проигнорировать слово "случайное" в комментарии собеседника. Да, у Толкина героев периодически спасали в последний момент, но чаще всего это делали другие герои, а читатели знали о готовящемся спасении. Или Вавра, защищая свою реалистичную средневековую игру, решил сослаться на фэнтезийных орлов из творчества Профессора? К сожалению, разработчик свою мысль развивать не стал.

Kingdom Come: Deliverance 2 доступна на ПК, PS5 и Xbox Series.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-02-17T23:43:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика