Геймдиректор Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзима сообщил о завершении основной части работы над японской озвучкой для игры. Он поблагодарил актеров за участие и признался, что расставаться с ними после десяти месяцев совместной работы было грустно.
На этой неделе Kojima Productions записала японскую озвучку для важной сцены игры с участием шести персонажей сразу.
"Завершили важную сцену с участием шести актеров одновременно. И на этом работа над озвучкой для Кэндзиро Цуды, Наны Мидзуки, Томокадзу Сугиты, Сион Вакаямы, Акихико Исидзуми и Мицуру Миямото завершена. С момента первой записи прошло 10 месяцев. Я счастлив, но в то же время мне грустно", - написал он.
Кодзима также отметил, что студии еще предстоит озвучить второстепенные сцены игры на японском языке, поэтому работы остается еще достаточно. Тем не менее, можно сказать, что Death Stranding 2: On the Beach стала еще на шаг ближе к релизу.
"Хочу поблагодарить всех актеров за участие. Огромное вам спасибо. Было здорово! С нетерпением жду возможности поработать с вами снова".
Параллельно с работой над самой игрой Кодзима также продолжает намекать на скорое появление нового трейлера Death Stranding 2: On the Beach. По всей видимости, его покажут 9 марта во время выступления разработчика на SXSW 2025.
Там же могут назвать дату релиза эксклюзива PlayStation 5.
Релиз игры состоится в этом году на PlayStation 5.
Источник новости: gamemag.ru