категории | RSS

Гай Ричи может снять "Дом у дороги - 2" с Джейком Джилленхолом

Фильм «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом может обзавестись сиквелом, постановкой которого, вероятно, займётся Гай Ричи («Джентльмены», «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш»). Об этом сообщил авторитетный киноинсайдер Джефф Снайдер.

По его данным, проект уже находится в разработке, и режиссёр ведёт переговоры с Amazon о своём участии. Сценарий пишет Уилл Билл, известный по «Аквамену», «Лиге справедливости Зака Снайдера» и «Плохим парням до конца».

«Дом у дороги» 2024 года является ремейком одноимённой картины 1989-го с Патриком Суэйзи. Режиссёром выступил Даг Лайман, создатель таких боевиков, как «Мистер и миссис Смит» и «Идентификация Борна». Помимо Джейка Джилленхола в ленте снялся известный боец ММА Конор Макгрегор. Она собрала рекордные 50 миллионов зрителей на Prime Video только за первые выходные.

Сюжет рассказывает о бывшем бойце UFC, который, оказавшись в сложной жизненной ситуации, устраивается вышибалой в небольшом баре в Миссури. Там он сталкивается с местной преступной группировкой, что запускает цепочку драматических событий. В оригинальной версии истории главный герой не был спортсменом.

Гай Ричи уже сотрудничал с Джейком Джилленхолом в фильме «Переводчик» (2022), поэтому они уже хорошо знакомы друг с другом.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2025-04-04T16:37:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика