категории | RSS

Сегодня на Мерси не играешь: в соревновательный режим Overwatch 2 впервые добавили возможность банить персонажей


Вчера стартовал 16-й сезон Overwatch 2, который привнес в игру не только новый боевой пропуск, но и ряд других значимых изменений: новый постоянный PvP-режим с уникальными картами и собственной системой рейтинга «Стадион», а также дебют мобильного DPS героя по имени Фрейя. 

Другим важным нововведением сезона стала система бана персонажей в соревновательных матчах. Теперь перед началом игры обе команды смогут проголосовать за исключение четырёх героев — по два от каждой стороны, но не более двух на одну роль. 

Разработчики поясняют, что это добавит «дополнительный уровень игр разума» перед сражением, хотя эффективность механики во многом будет зависеть от согласованности команды.
Пока сложно сказать, насколько баны изменят текущую мету, но, как и с любыми крупными обновлениями, в Blizzard не исключают дальнейших корректировок на основе отзывов игроков. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2025-04-23T15:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика