Издательство tinyBuild анонсировало шоукейс tinyBuild Connect 2025, на котором нас ждет демонстрация многочисленных игр компании. Некоторые из них можно увидеть в анонсирующем трейлере. tinyBuild Connect 2025 стартует 27 мая, в 20-00 по московскому времени.
На шоукейсе будут представлены анонсы всех игр из каталога tinyBuild, в том числе дата выхода в Early Access средневекового шутера от третьего лица Kingmakers, а также первые кадры Hello Neighbor 3, сурвайвал-шутера от первого лица Ferocious, SpeedRunners 2: King of Speed и фэнтезийной ролевой игры Ash and Steel.
В описании указано, что шоукейс пройдет "без лишних разговоров" и займет меньше 30 минут. Кроме того, после трансляции некоторые игры из представленных получат демоверсии.
Источник новости: shazoo.ru