Издание Variety сообщает о том, что актер Себастиан Стэн ведет активные переговоры о роли в предстоящем фильме "Бэтмен 2".
Детали роли, которую может получить Стэн, пока держатся в секрете, но по данным инсайдера Джеффа Снайдера, актёру может достаться роль Харви Дента. Режиссером фильма вновь станет Мэтт Ривз.
Издание Variety подтверждает, что в проект уже официально приглашена Скарлетт Йоханссон, также известная по ролям в киновселенной Marvel. Предыдущие сообщения о ее возможном участии появились еще в декабре.
Также ожидается, что в сиквеле вновь появятся Барри Кеоган в роли Джокера, Колин Фаррелл, Джеффри Райт и Энди Серкис. Съёмки фильма планируется начать весной этого года, а премьера фильма состоится 1 октября 2027 года.
Источник новости: www.playground.ru






