категории | RSS

Бренд Unihertz готовится вывести на рынок свой новый смартфон Titan 2 Elite. Премьера новинки состоится на выставке MWC 2026 в Барселоне (2–5 марта), но дизайн устройства уже рассекречен. В частности, в новом видеоролике компания продемонстрировала два цветовых исполнения устройства, а также тыльную панель со сдвоенной камерой.

Скриншот видео Unihertz

Главной технической особенностью Titan 2 Elite станет функция Cursor Assistant. Как и в предыдущих моделях серии, физическая клавиатура устройства одновременно выполняет роль тачпада. Это позволяет пользователю управлять курсором и пролистывать контент в приложениях (например, ленту в Instagram или TikTok), просто проводя пальцами по кнопкам. Такое решение избавляет от необходимости постоянно касаться экрана и перекрывать изображение рукой.

Аппарат будет выпускаться в двух цветах: строгом черном и фирменном для бренда «экстремальном» оранжевом.

Полные технические характеристики и стоимость новинки станут известны в начале марта. Учитывая цену предшественника (Titan 2 сейчас продается на Amazon примерно за 420 долларов), Titan 2 Elite явно не будет дешевле. Впрочем, и характеристики должны быть получше.



Источник новости: www.ixbt.com

Bot
2026-02-14T17:11:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек