Ремейк System Shock получил новое обновление под названием Parity Patch. По словам разработчиков из Nightdive Studios, патч значительно улучшает производительность на Nintendo Switch и Nintendo Switch 2.
Ремейк культового киберпанк-шутера вышел в 2023 году. В декабре 2025 года System Shock добралась до Switch и Switch 2, однако отзывы оказались смешанными: большинство сходилось во мнении, что сама игра получилась удачной, но производительность на консолях Nintendo оставляла желать лучшего.
Новое обновление под номером 2.1 призвано решить эти проблемы, улучшив производительность на Switch и Switch 2. Теперь консоли будут поддерживать более высокое разрешение и стабильную частоту кадров.
Хотя основной акцент обновления сделан на версиях для Nintendo, разработчики отмечают, что патч также включает исправления багов и общие улучшения для всех платформ.
Источник новости: gameguru.ru


