категории | RSS


Глава инди-издательства New Blood Дэйв Ошри стал одним из самых активных критиков DLSS 5.0 — по крайней мере среди представителей индустрии. Журналисты PC Gamer связались с Ошри за комментарием, а в ответ получили практически манифест.

Сам Ошри утверждает, что единственная причина, почему он участвует в этом противостоянии, заключается в том, что он сам — ПК-геймер. А New Blood уже давно не внедряет в свои игры технологии от Nvidia, основанные на машинном обучении.

С Ошри согласился и давний соратник New Blood Дэвид Шиманьский, создавший такие игры, как DUSK, Iron Lung, Chop Goblins и Butcher's Creek.

На разговоре с журналистами дело не закончилось: после публикации интервью Дэйв Ошри выложил в Twitter полную версию разговора без купюр с неопубликованными PC Gamer моментами. В частности, там он назвал DLSS 5.0 «генеративной ***** [фигней]», которая «выглядит как дерьмо». А также поделился мнением о подозрительно странном названии технологии:

Дженсен Хуанг бы, конечно, не согласился:

 



Источник новости: gameguru.ru

Bot
2026-03-26T22:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек