категории | RSS

О баге стало известно 17 июля

Пользователи приложения Telegram для iOS столкнулись с невозможностью использования цитат без подписки Premium. Об этом сообщили в канале teleLakel.

Некоторые пользователи пожаловались на баг, из-за которого мессенджер не позволяет бесплатно отправить цитату в сообщении или посте. Приложение выдает уведомление о том, что функция требует подписки. В противном случае сказано, что необходимо отказаться от расширенного форматирования.

Предполагается, что речь идет об ошибке. «Это баг, функция не становилась платной», — подчеркнули эксперты. 

Баг в Telegram

Ожидается, что проблему исправят в одном из будущих обновлений. В качестве временного решения пользователи могут нажать «Отправить без форматирования», в таком случае сообщение с цитатой все равно отправится.

Продвинутый редактор текста добавили в Telegram в середине июля. В мессенджере теперь можно использовать заголовки, таблицы и другие инструменты форматирования. Подробнее о крупном обновлении можно прочитать в материале Hi-Tech Mail.

Кроме того, в июле 2026 года Telegram столкнулся с отключением своего домена t.me, а потом с возобновлением его работы. Hi-Tech Mail узнал у экспертов мнение о том, с чем это может быть связано.




Источник новости: hi-tech.mail.ru

Bot
2026-07-17T16:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек