категории | RSS

Студия дубляжа GamesVoice объявила о запуске сбора средств на русское озвучание Assassin's Creed Black Flag Resynced. Неофициальная озвучка выйдет на ПК, если энтузиастам удастся собрать 1,47 миллиона рублей.

В качестве причины запроса столько крупной суммы называется размер работы. В отмечают, что проект немаленький, хотя и не столь огромный по современным меркам. Однако деятели готовы приложить все усилия, чтобы результат получился «достойным именитой франшизы».

При благоприятном раскладе GamesVoice собирается в будущем взяться за Assassin's Creed Mirage.

Что касается официального дубляжа Assassin's Creed Black Flag, что после тщательного изучения материалов оригинальной игры и их сопоставления с файлами нового издания энтузиасты поняли — «патчить» старую работу на скорую руку нецелесообразно, и решили создать новую, или по большей части новую озвучку с полной перезаписью как минимум ключевых персонажей.



Источник новости: gamemag.ru

Bot
2026-07-21T03:12:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек