категории | RSS

Разговоры об усталости от супергеройского кино не утихают уже несколько лет, однако Marvel Studios, судя по всему, не собирается сбавлять обороты. Глава студии Кевин Файги в ходе пресс-тура в Шанхае раскрыл подробности, которые удивят даже самых преданных поклонников франшизы.

По словам Файги, студия уже сегодня планирует релизы на десятилетия вперёд.

Наш план... я никому ещё этого не говорил [...] Мы только что сидели в переговорной Marvel Studios и планировали фильмы вплоть до 2042 года. Получится ли дойти до 2042? Кто знает? Будут ли это именно те фильмы? Кто знает? Но именно так мы подходим к огромному количеству потенциальных историй в комиксах.

Ближайшее будущее MCU тоже выглядит насыщенно. В планах два фильма о Мстителях подряд, за которыми ожидается третья часть "Чёрной пантеры".

Мы хотим сделать две вещи. Во-первых, завершить некоторые сюжетные линии, начавшиеся задолго до Железного Человека, включая оригинальных персонажей Людей Икс. Во-вторых, одновременно подготовить почву для будущего.

"Финал" действительно стали концом, и с тех пор мы пробовали и экспериментировали со многими новыми вещами. Но "Секретные войны" – это начало. Они создадут упорядоченную, упрощенную, единую вселенную, за которой зрители смогут следить. Что-то будет знакомо, но многое окажется совершенно новым.

"Мстители: Судный день" выйдут 18 декабря 2026 года, "Секретные войны" запланированы на год позже.



Источник новости: shazoo.ru

Bot
2026-07-23T17:43:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек