категории | RSS


Спустя три года после выхода фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров» по франшизе Dungeons & Dragons режиссер Джонатан Голдстейн раскрыл текущее состояние потенциального продолжения.
В интервью ScreenRant на фестивале San Diego Comic-Con Голдстейн признался, что он, его соавтор Джон Фрэнсис Дейли и их коллега Майкл Джилио уже написали сценарий к продолжению. 
[quote2]«Мы действительно написали сценарий сиквела "Подземелий и драконов". Нас наняли для этой работы. Но я не уверен, что он увидит свет по ряду финансовых причин. Было бы очень весело его сделать, но подобные фильмы дороги в производстве. Мы очень полюбили состав актеров [собравшихся в первом фильме] и я думаю, мы написали сюжет, который понравился бы фанатам», — заявил постановщик.[/quote2]

Картина, основанная на классической настольной ролевой игре, вышла в мировой прокат 31 марта 2023 года. Несмотря на восторженные отзывы критиков (91% на Rotten Tomatoes) и зрителей (92%), фильм не смог показать себя в прокате, собрав лишь 205,46 миллиона долларов. Одной из главных причин провала стало неудачное окно релиза — картина стартовала между блокбастерами «Джон Уик 4» и «Братья Супер Марио в кино».



Источник новости: gameguru.ru

Bot
2026-07-27T19:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек