Сегодня вчером Lies of P добралась до Switch 2. Хардкорный корейский экшен стал доступен поклонникам гибридной консоли Nintendo в полном издании. Согласно описанию в eShop, игроки получат непревзойденный опыт от прохождения проекта в жанре соулслайк.
Lies of P: Complete Edition включает в себя отмеченную наградами базовую игру и дополнение Overture, рассказывающие полную историю падения Крата и раскрывающие секреты, породившие «Кукольное безумие».
Стоимость в американском цифровом магазине составляет 70 долларов. Для загрузки потребуется 37,6 ГБ свободного места. Версия для Switch 2 также проведена на русский язык.
Lies of P работает на Switch 2 в трёх режимах: «Производительность» (60 FPS), «Качество» (30 FPS), «Баланс» (примерно 45 FPS). Порт получился качественным — на Metacritic у него 85 баллов. Трейлер к запуску представлен ниже.
Источник новости: gamemag.ru

