категории | RSS

Какими преимуществами обладает технология eSIM

Что такое eSIM? Это виртуальная электронная SIM‑карта. Ее название сокращено от embedded SIM, что означает встроенная SIM. Виртуальна SIM-карта имеет вид специального чипа в смартфоне, с легкостью может заменить традиционную. С ее помощью у людей появляется возможность использовать услуги разных операторов сотовой связи, которые могут поддержать эту технологию. Для применения карты необходимо загрузить на устройство профиль выбранного оператора, произвести настройки тарифа.


Чип к виртуальной SIM-карте нельзя приобрести отдельно, так как он монтируется в устройство еще на этапе его производства. Из-за этого есть определенный список устройств, на которых поддерживается eSIM.


Купить eSIM можно в специализированных магазинах мобильных операторов, которые занимаются продажей виртуальных карт. Продается в виде электронного ваучера с номером.


Тарифы eSIM напрямую зависят от выбранного оператора eSIM. В случае подключения у любого оператора номер никогда не меняется, как и пополнение счета. Давайте рассмотрим ТОП-операторов eSIM.


Киевстар. Для подключения необходимо зайти в приложение «Мой Киевстар» и потом отыскать опцию «заменить SIM», оформить переход, следуя доступным подсказкам. Для подключения нового номера необходимо приобрести тариф оператора в интернет-магазине. «Киевстар» предлагает на выбор три тарифа:


  • - «Общение без границ»;
  • - «Развлечение без границ»;
  • - «Видео без границ» безлимит на звонки внутри сети, 18000 МБ интернета, 180 минут на другие операторы.


Vodafone. Предлагает приобрести карту с тарифным планом SuperNet Pro или для контрактных абонентов, просто произвести замену обычной SIM-карты. Таким образом, в первом случае вы получаете безлимитные звонки внутри сети, 12000 МБ интернета и 150 минут на другие номера, а во втором – все условия остаются согласно вашему тарифу.


Lifecell. Имеет большое количество тарифов в отличие от предыдущих операторов. Для подключения нужно купить стартовый пакет lifecell eSIM и потом просто сделать выбор одного из предложенных тарифов.


Если вы заинтересованы в использовании современных технологий, примите во внимание предоставленную нами информацию, и сделайте свой выбор.


3Mob имеет в своем арсенале только один тариф «Интернет М» + eSIM, который предусматривает безлимитные звонки по сети, 7500 МБ интернета и 100 минут для звонков на другие операторы.


DimonVideo
2021-02-18T14:34:57Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика