категории | RSS

Где скачать игру Subway Surfers (Android) без магазина приложений?

Производительность современных смартфонов сейчас превышает производительность домашних ПК у некоторых пользователей. Ну а для чего используется такое мощное устройство - правильно, в основном для игр. Игры на смартфоне позволят убить время при ожидании чего то или кого то, да и просто поднять настроение. Наиболее популярны игры жанра аркады. Ярким представителем аркадных игр является Subway Surfers. Вы можете скачать игру Subway Surfers на Андроид с сайта igry-android.net, особенно если у вас смартфон без магазина приложений, например китайский, или стоит кастомная прошивка.

Обзор игры Subway Surfers



Игра имеет более 1 000 000 000 установок в Play Market (на февраль 2021 года), эта цифра многое говорит о ее популярности.

Subway Surfers вышла в далеком 2012 году, и сейчас доросла до версии 2.13.5 и размера 186мб. Игра по сути представляет собой красочный и увлекательный бег с препятствиями. В начале игры показывается предыстория: юноша, хотел самовыражения и создал граффити на стене метро. За этим действом его и застает полицейский, начинается погоня... В процессе игры вам предстоит убегать по различным уровням от полицейского, скорость все увеличивается, препятствий все больше - прохождение игры зависит только от вашей реакции!



Можно выбрать одного из более чем двадцати главных героев. В процессе прохождения не забывайте собирать различные предметы, которые попадутся на пути, это поможет с прохождением игры.



В игре конечно же доступен и платный контент, главного героя можно сделать более быстрым или неуязвимым.

К основным особенностям игры можно отнести:

  • - Игра без конечной цели, с бесконечными событиями, без нагрузки сюжетом;

  • - Часто бывают особые дни, бонусы, новые персонажи;

  • - Игровая валюта, можно фармить различные предметы в игре;

  • - Игра не зависит от доната, просто заработать монеты (с помощью рекламы);

  • - Отличная графика;

  • - Хорошая поддержка разработчиков.


Не так давно в игре появился свой внутри игровой магазин. Там можно найти много отличных предложений, комплектов, часто проводятся распродажи. А если у Вас есть аккаунт в Фэйсбуке - то в игре станут доступны различные соревнования с другими пользователями, что еще больше погрузит вас в игру.

Из недостатков пользователи отмечают что новые персонажи появляются каждую неделю, но какой смысл тратить на них деньги, если кроме образа ничего в игре ничего не меняется.

В целом игра нравится пользователям и имеет большие рейтинги.

DimonVideo
2021-02-26T23:21:42Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика