категории | RSS

Партнерская программа RockeTON: скам или эффективный способ заработка?

С каждым днем в сети появляется все больше информации об обучающей платформе RockeTON. Проект привлекает к себе внимание за счет уникальной партнерской программы.


Основой RockeTON является перспективная криптовалюта TON, которая только в ближайшее время начала свой рост. Создатели платформы Евгений Пронягин и Николай Жаричев говорят о прозрачности всех условий сотрудничества и гарантируют заработок каждому участнику. Главное, что необходимо сделать – присоединится к проекту в ближайшее время.


Особенности партнерской программы RockeTON


Обучающая платформа RockeTON работает за счет мощного маркетинга. После регистрации и оплаты подписки необходимо привлекать потенциальных партнеров. За каждого из новичков, вышестоящий человек сумеет получить вознаграждение.


Рокетон предлагает зарабатывать на партнерской программе и передвижению по игровым комнатам. Система состоит из 12 кабинетов, в каждом из которых находятся столы. После регистрации новичок попадает в первую комнату, куда сможет пригласить два новых партнера. С передвижением по комнатам будет увеличиваться прибыль.


Проект позволяет каждому создать партнерскую сеть и получать деньги не только за собственные рекомендации, но и те, что осуществлены партнерами. Партнерская программа RockeTON состоит из 5 линий. Доход будет зависеть от той или иной комнаты куда встанет новый партнер. На первой линии он составляет 50%, а на четырех остальных по 10%.


Какого результата стоит ожидать от сотрудничества?


RockeTON скам? НЕТ! Это – новый проект, из-за чего в сети достаточно мало отзывов о сотрудничестве. Но пользователи, которые уже стали частью команды данной платформы рассказывают только о положительных впечатлениях. А именно:


  • - Доступность. Зарабатывать криптовалюту TON может каждый желающий.

  • - Удобство. Работать можно в любое удобное время. Не существует графика, человек самостоятельно решает, когда он будет привлекать новых партнеров.

  • - Доходность. Проект ежедневно развивается и растет, в связи с этим увеличивается и показатель доходности.

  • - Ежедневные выплаты. Пользователь может выводить свой заработок в любое время удобным для него способом.


После подписки участнику открывается доступ к обучающим материалам, а так же появляется возможность с помощью реферальной ссылки искать потенциальных партнеров. Поскольку RockeTON партнерская программа состоит из 5 уровней, то приглашение даже 7-10 новых людей принесет участнику пассивный доход.


RockeTON лохотрон или реальная возможность изменить свою жизнь?


Проект ежедневно совершенствуется и находится в стадии развития. В связи с этим у некоторых пользователей сложилось впечатление, что RockeTON кидалово. Но так ли это на самом деле? Проект полностью легален и не требует от своих партнеров больших вложений. При этом правильно построенная сеть через определенное время сумеет приносить пассивную прибыль.


Предполагать, что RockeTON пирамида или лохотрон дело каждого. Но вот пользователи, которые уже стали частью компании сумели получить первые результаты и даже вывести деньги. Только не известно, можно ли будет стать частью проекта так легко как сейчас?


Сегодня курс криптовалюты TON за единицу составляет примерно 2 доллара. Через месяц данная цифра может измениться и взлететь до 10 долларов. А что произойдет через год еще труднее предположить. Получите шанс стать финансово независимым человеком, не упустите свою возможность и прямо сейчас примите правильное решение.


DimonVideo
2022-06-03T13:12:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика