категории | RSS

Виртуальные сервера по доступным ценам

Скорость и надёжность работы стартапа или технологического бизнеса сегодня имеет ключевое значение в достижении успеха. Для оптимального решения обеих задач лучше всего использовать виртуальные сервера VPS.

Технология предусматривает аренду виртуального выделенного сервера, которая в плане управления операционной системой соответствует физическому серверу. В отличие от виртуального хостинга, VPS характеризируется лучшей стабильностью работы и предсказуемостью использования ресурсов, поскольку сайту не приходится конкурировать за ресурсы с другими проектами.

Хостер Boodet.online (сайт: https://boodet.online/ ) предоставляет виртуальные сервера VPS с возможностью бесплатно попробовать технологию и почасовой оплаты. Стоимость одного сервера (в зависимости от выделенных ресурсов) начинается от 72 руб./мес. Отличительной особенностью компании является то, что технология реализуется исключительно на SSD-накопителях, что позволяет интернет-ресурсу работать без перебоев и на максимальной скорости. Кроме того, сервера подобного типа отличаются большим уровнем безопасности хранения данных по сравнению с аналогами.

Для лучшей защиты данных хостер предоставляет возможность разместить данные в двух дата-центрах. В экстренной ситуации, если серверы одного из них станут недоступны, интернет-ресурс продолжит работу на втором ЦОДе и останется в сети.

В Boodet.online предусмотрели возможность тестирования проекта, чтобы помочь определиться с тем, какие решения понадобятся для обхода различных технических, финансовых и юридических проблем стартапа или бизнеса. Сделать сайт стабильнее и прибыльнее помогут системные инженеры и аналитики компании.
При возникновении проблем или вопросов, клиент компании может всегда получить консультацию в чате поддержки на сайте Boodet.online.

Уже воспользовавшиеся услугами хостера партнёры выделяют ряд отличительных положительных качеств сотрудничества:


  • • экономию на покупке собственного оборудования;

  • • надёжную работу дата-центров;

  • • быстрое увеличение мощностей и ресурсов сервера при необходимости.


На базе VPS-сервера от Boodet.online можно развернуть собственный VPN для обхода блокировок сайтов. Эта опция является особенно актуальной в нынешних реалиях, когда многие интернет-ресурсы попали под всевозможные санкции и запреты.
Настроить OpenVPN-сервер на VPS можно в течение 5 минут, с помощью специального скрипта с гитхаба (ovpn.sh).

DimonVideo
2022-06-05T09:48:12Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика