категории | RSS

Покупка недвижимости в городе Видное

По результатам конкурса, который состоялся в начале 21 века, Видное является очень благоустроенным городом, но он обладает и другими достоинствами. Например, нахождение в Подмосковье и хорошая транспортная доступность делают этот город-спутник Москвы подходящим местом для приобретения жилой недвижимости по доступной цене.

Одним из быстроразвивающихся и перспективных мест в Подмосковье по праву считается город Видное. Хорошая экология, удачное расположение делают этот город весьма привлекательным для покупки недвижимости. В городе представлено много застройщиков, мы советуем обратить внимание на сайт etagimsk.ru и выбрать подходящие варианты.

Для того, чтобы купить квартиру в городе Видное, можно воспользоваться услугами компании «Этажи», в которой есть большой выбор недвижимости в районе Видное.

Свойства города и другие его особенности



Прежде всего можно отметить компактность, чистоту и спокойную атмосферу. В центре находится уютный и ухоженный парк, а также несколько оригинальных архитектурных построек, улицы здесь в хорошем состоянии, за ними тщательно следят и своевременно убирают мусор.

Недалеко от парка расположена церковь, кинотеатр, многие магазины и медицинские центры. После застройки участков земли, которые ведут к деревне Ермолино, общая жилая площадь значительно увеличилась, появилось много новостроек, и эти районы стали называть Новое Видное. Другая часть носит название Старый город.
Дома в новых микрорайонах строятся с учетом предпочтений будущих жителей города, поэтому любой потенциальный покупатель квартиры может подобрать себе такую жилую площадь, которая ему необходима.

Виды квартир и их планировка



Покупатели чаще выбирают 2-комнатные или 1-комнатные квартиры, поэтому на рынке есть много предложений о продаже именно таких объектов. Также можно приобрести 3-комнатную квартиру, причем есть хороший выбор вариантов на разных улицах города.

Реже встречаются в продаже 4-комнатные квартиры, но их тоже можно купить, как и коттеджи, земельные участки и частные дома.

Большинство квартир обладает следующими характеристиками:

  • • кухня;

  • • балкон или лоджия;

  • • санузел;

  • • одна или несколько жилых комнат.

Практически все объекты жилой недвижимости относительно новые, многоэтажные дома современных микрорайонов построены всего несколько лет назад, поэтому они крепкие, надежные и содержат всю необходимую инфраструктуру.

DimonVideo
2021-03-31T19:50:54Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика