Thu, 01 Nov 2018 12:15:41 +0300

Торгуешь криптовалютой? Скачай приложение Binance
В последнее время тема криптовалют становится все актуальнее. Даже далекие от криптосообщества люди заинтересованы ценой биткоина, а также регулированием и легализацией цифровых валют в своей стране. Некоторые решили пойти дальше и перейти от изучения новостей к практике – торговле на бирже. Данное занятие может быть весьма прибыльным, если предварительно выбрать надежную торговую площадку и изучить все нюансы. Предлагаем вашему вниманию первую по объему торгов криптовалютную биржу Binance.

Подробным изучением ведущей криптовалютной биржи занят сайт Info-binance.com, на котором можно увидеть не только обновления и последние новости площадки, но и получить необходимую каждому трейдеру информацию по торговле, сигналы криптовалют, а также изучить другие новости криптоиндустрии. Мы же в этой статье расскажем о преимуществах использования приложения Binance для телефонов и ПК.

Преимущества мобильного приложения Binance


Читатели, которые хоть раз заходили на криптовалютные биржи согласятся, что сайты таких площадок зачастую медленно загружаются из-за обилия информации и регулярного обновления данных. А если интернет-соединение нестабильно, то о торговле можно и вовсе забыть, ведь котировки меняются ежесекундно. Для таких ситуаций биржа Бинанс разработала собственное приложение, скачать которое можно как на ПК с операционной системой Windows или MacOS, а также на мобильный телефон на Android или iOS.



Приложение Binance поддерживает все базовые функции официального сайта и позволяет:
• зарегистрироваться на бирже и настроить двухфакторную аутентификацию;
• наблюдать за изменением котировок криптовалют и торговать через приложение;
• выделять фаворитов и любимые монеты для торговли;
• вносить депозит и выводить средства;
• читать новости биржи;
• видеть список популярнейших валют за последние сутки.

Оценить преимущества мобильного приложения могут даже незарегистрированные пользователи, поскольку до входа в аккаунт можно получить всю необходимую информацию: доступные для торгов монеты и токены, торговые пары и цены, новости биржи и индустрии криптовалют.
Скачать Binance на Android, ПК или другую операционную систему мобильного устройства можно с официально сайта криптовалютной биржи. Поскольку приложение функционирует только на английском языке, подробную инструкцию по установке и регистрации через приложение можно найти на сайте Info-binance.com.
Если вы хотите ближе познакомиться с темой криптовалют и узнать, что такое блокчейн, необходимую информацию можно найти в книге «От золота до биткоина».

Яндекс.Метрика