категории | RSS

{listtext} Читал много советов о том, как сохранять txt-файлы в своём смартфоне. Но я нашёл самый простой способ сохранения:
Бродя по интернету, сталкиваетесь с этой проблемой. Например: Зайдя на этом сайте в разделе Статьи. Выбираем статью. Там выбираем Сохранить как txt. Ждем когда это загрузиться на нашем экране.
А затем заходим с помощью файловово менеджера на диск, где установилена Опера.
!://system/Data/Opera/cache4/
и далее ищем файл с txt расширением. Берем нужный нам файл копируем/перемещаем в какое-нибудь другое место, если вас это не устраивает. smile
Надеюсь, что я понятным языком рассказал.

sx007
2007-05-19T15:13:12Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 18

#8   dentist46rus    

функция страница>данные>текст все или станица доступны не только на восьмерке, это преимущество самой мини оперы. А вообще конечно, фгет проще скачать и пользоваться им.


0 ответить

#8   sx007    

А если нет Фгета, или Нетфронта? Вот для такой ситуации я и писал.


0 ответить

#8   BzZzZz    

Статья не нужна.ИМХО.НАМНОГО проще скачать с помощью FGET.


0 ответить

#8   zordonjiv    

Бред, честное слово


0 ответить

#8   DeaDMoroZ7610    

Ну на димоне можно и просто скачать статью фгетом.


0 ответить

#8   sx007    

Я считаю, что так проще. Зачем что-то выделять, или ещё что-то делать, когда это уже появляется в твоем смарте.


0 ответить

#8   dark_fox    

Да, если у вас 8 симбиан, то можно все еще проще сделать: в мини-опере заходим в "страница->данные->текст (весь или только то, что видно на экране), дальше, когда появляется текст, выбираем "экспортировать" и пихаем этот текст куда захотим, причем, если не ошибаюсь, этот текст будет выглядеть так же, как на странице, в смысле, с соблюдением всех переносов и абзацев...


0 ответить

#8   dark_fox    

Можно подумать, что все через "большую" оперу заходят в интернет.. Я, например, только мини признаю. Если надо сохранить текст- выбираю в опциях "текст со страницы" или "текст с экрана", копирую его, а потом захожу в X-plore, выбираю "создать ТХТ файл" и вставляю этот текст, причем сразу в ту папку, в которую хочу.. На самом деле это все просто и быстро..


0 ответить

Яндекс.Метрика