категории | RSS

В сети появилось описание интересного инструмента для коммуникаторов производства компании Sony Ericsson. Описывается PDA Security ModPack как новая модификация для программного обеспечения коммуникатора, которая предоставляет пользователю неограниченные права по доступу к системе.
Судя по описанию, она может оказать полезной, например, для обеспечения возможности Java приложениям, установленным на устройстве, например таким популярным программам как Jimm или OperaMini, получать доступ к сетевым сервисам и/или локальной файловой системе без необходимости запрашивать разрешение, а также возможности файл-менеджеру отображать все скрытые файлы или написания собственных приложений без ограничений безопасности.
Приложение ModPack доступно через сервис обновлений Software Update, при этом стоимость составляет $20. Решение предназначено для коммуникаторов Sony Ericsson M600, W950 и P990, работающих на платформе UIQ 3.0 операционной системы Symbian. Ознакомиться с более подробным описанием можно, например, на сайте SEUniverseВзял новость здесь

DimonVideo
2007-07-06T14:09:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 21

#1   BodyZ    

Круто! Если еще для 9 оси такое зделают, то можна будет на нее переходить!


0 ответить

Яндекс.Метрика