категории | RSS

Автор Senyaizh

Для установки нам понадобится сама игра , патч , иксплорер, и какая нибудь прога для постоянной работы подсветки экрана. Объясню зачем нужна подсветка. Распаковка 22метров будет долгая. И если не дай бог включится заставка, то при дальнейшем нажатии на клавишу будет показывать белый экран, пока архив не распакует полностью. Ну чтож приступим.
1. Открываем в икс плорере архив. Папку систем извлекаем куда нибудь. Допустим на диск е. Ждем. Ни в коем случае не сворачиваем иксплорер и не пытаемся открыть другие проги. В противном случае будет белый экран. Далее. Заходим в папку которую мы извлекли и начинаем их раскладывать по папкам на диск е. Внимание. При переносе папки 6R48 в папку e/sistem/apps ничего не нажимайте, иначе белый экран. Если будет спрашивать разрешение на замену файлов. Смело соглашайтесь.
2. Берем патч и точно так же извлекаем папку 6R48 в e/system/apps. Соглашаясь на замену файлов.
3. Удаляем вредные либсы: ECOM.dll, ECOMSERVER.exe, Http.dll, Inetprotutil.dll, SECURESOCKET.dll
Ну вот в принципе и всё. Отключаем постоянную подсветку экрана. Перед запуском игры не забываем включать блюту. Всё выше написаное делал на н72 несколько раз и без проблем. Игра кроме этого запускалась на 6630, 6680, 6681. Всем удачи.

DimonVideo
2007-10-17T19:44:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 16

#6   BzZzZz    

Какой патч?smilesmilesmile ну вы и мудрите.Игра итак идет.Нужны только игра и пак библиотек.Читать форум надо внимательней.


0 ответить

#6   alterego    

автор извини, но статья ни о чем абсолютно..никакой программы для включения постоянной подсветки не нужно winked просто во время распаковки жмешь периодически джойстик вверх или вниз ну или в настройках дисплея ставишь время заставки на максимум и время подсветки на максимум и всего делов тоwinked и..правильно atrant сказал ниже что никакого патча вовсе не нужно, игра итак работает отлично winked


0 ответить

#6   GRANGE666    

Што еще за патч?!Она у меня и без патча прекрасно работает......_странная статья :[||||||]:


0 ответить

#6   ZZZ limited    

А не проще тем же X-plore убить скринсейвер и распаковывать что угодно и куда угодно? Я таким образом игры от Гаги из Зип-архивов устанавливаю (любых размеров).


0 ответить

#6   Boroda-ek    

я Зипманом 2.50 открывал этот архив спокойно, правда долго тожеsmile


0 ответить

Яндекс.Метрика