категории | RSS

Для начало объясню что за тариф МТС - MAKSI. 1)50 метров бесплатного интернета (в некоторых регионах и 100 мб.). 2)100 бесплатных смс. 3)50 минут на другие операторы и домашние. 4)БЕСПЛАТНО В НУТРИ СЕТИ ВАШЕГО РЕГИОНА.И за всё эту прелесь я плачу 299 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ (ВЕЗДЕ ПО РАЗНОМУ ГДЕ ТО 400 где то и 50 в Москве около 700 рублей).Снимают эту сумму равными частями каждый день (Пример абон. плата 300 в месяц, значит что бы их снят за месяц то нужно каждый день со счета списывать по 9-11 рублей). ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.У меня 4 симки МТС МАКСИ и все они вечно в долге.Только раз в месяц каждая из них имеет на счету не более 15-20 рублей. Вы думаете почему. Вот => Известно что если не платить то снимают до -15 рублей.Я просто когда начинается новый месяц ложу 30 рублей на одну из карт (что бы успеть потратить всё за 2 дня) и трачу все 50 халявных метров (у кого и 100 мб.) кому нужно можно потратить 100 смс и 50 минут можно спустить.Через 2 дня сим блокируют до следующего месяца (как я писал до -15 рублей). И в итого 50 метров и всё остальное за 30 рублей. И так на каждой из сим карт.Думаю это можно назвать халявой. Получается я плоху где то 100 рублей в месяц за 200 мб (У кого и 400 метров), 400 смс и 200 минут на любой телефон региона.Думаю это можно назвать ХАЛЯВОЙ. В этом деле главное быстро всё спустить так называемо.Всё мною описанное было проверенно на МТС - MAKSI города Волгоград. Удачной вам ХАЛЯВЫsmile

DimonVideo
2007-01-14T03:36:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 59

#29   DimaN6630    

Противозаконного не чего не вижу.Что они предлагают то я и получаю.Ростов в пролетеsmile.Там 100 рублей нужно положить что бы сим активировали.


0 ответить

#29   29678    

NokiaSmartMan ты прав, тариф просто идеальный, будет жаль если его отменят.А виноваты будем мы сами.
P.S. Так как запрещено обсуждать способы накрутки гигафона считаю целесообразным и такие статьи запретить.


0 ответить

#29   29678    

МТС Ростов.При уходе в минус обратно тебя пускают после того как плюсовой баланс будет превышать 100 рублей.


0 ответить

#29   NokiaSmartMan    

Вот из за таких умных.. Статей и людей.. Скоро этот хороший тариф похоже уберут.. Имхо


0 ответить

#29   guman    

В якутске 1300 чтоли 200 мб 10 смсок 250 мин для других операторо соотвественно домашняя сеть бесплатно))))


0 ответить

#29   D200    

как то стремно а то пришлют счет на 1000 зелененьких и все...хотя надо попробывать


0 ответить

#29   Johnnsk    

В новосибирске 850р/мес. 100 минут, смс и мегабайт, исходящие на мтс бесплатные. Этот тариф у меня окупился за месяц на несколько раз.


0 ответить

#29   DimaN6630    

Не в водите людей в заблуждение.Нет не какого первоначального взноса.Можно перейти с любого другога тарифа на макси раньше было 30 рублей щас 60 (так в Волгограде и во многих других регионах).Что снимают ежедневно это 100%.Пользуясь этим тарифом с первого дня появления.


0 ответить

#29   Bulgin    

В упор халявы не вижу, первоначальный платеж составляет 545.30 р, да так еще нигде не сказано, что снимать будут ежедневно.


0 ответить

#29   D200    

мда а у нас 1254рублей в месяц вот как.


0 ответить

Яндекс.Метрика