категории | RSS

Не знаю, встречался кто - либо ещё с такой проблемой, но я как то раз через синий зуб подцепил от своего друга. Когда мой N70 начал тормозить как поезд на стопкране. Первая мысль - перезагрузка. Включил - выключил -не помогает. Что любопытно, так это то, что когда отображается меню телефона - тормоза страшные. К примеру переход из режима ожидания в меню проходит за 1.5 - 2 минуты. Загрузка профессора на 100%. В программах же всё замечательно, в штатном режиме.
У меня на сраже здоровья смарта стоит Symantec в последней версии и обновлении. Сканирую смарт - чисто!!! Другие антивиры его тоже не увидели. Ну, думаю, кирдык, и тут через Xplore вижу прямо на C папку типа PJM1M273.$$$, весом 4.3 кБ Расширение как на старых добрых досовских вирусах. В папке файл с таким же названием И ВЕСОМ 1ГБ! Весело smile Не удаляется, не копируется, и формат его не берет, хоть ты расшибись! Пошел курить... И тут осенило! А почему бы не "отредактировать" его? Открыл его ANSI EDITORом, от балды там напечатал что ни попадя, особенно в начале. сохраняем, и УРА!!! Удалил! И с тех пор мой любимый мобильный друг больше не хандрит smile с уважением, Timelle.

DimonVideo
2007-02-24T13:32:12Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 18

#8   AVATARA    

Долго ржал smile спасибо за поднятие настроения smile читайте форум - там этот вопрос уже поднимался...


0 ответить

#8   maxys82    

У меня была точно такая же история.В меню тормозил страшно.Помог "хард резет".Сначала форматнул флешку, а затем вместе с ней сам смарт.Три кнопки.Пока все отлично.


0 ответить

#8   Small_Raider    

Хе-хе, оригинальный способ smile)) а карточка всего у тебя на сколько была? smile


0 ответить

#8   denissalavat    

Напиши расширения этих вирусов, чтобы если он где и ляжет, поиском можно было найти. Есть еще способ удалять такие файлы, переименовываем расширение в *.Jpg и через rescoviewer удаляем.


0 ответить

#8   bzzzzz    

Молодец.Полезная статья.


0 ответить

#8   Kozhemyaka    

была и уменя такая проблемма как у автора, тоже тормоза по меню страшные! Такой же файлик подозрительный находил, тогда мне помогли форматы! Буду знать спасибо. Да а что это вирь такой.?


0 ответить

#8   doubleg    

Хехе.. веселый способ!! многие бы сразу форматнули смарт!! а ты молодец!!!


0 ответить

#8   anubis_dima    

Это ты хорошо придумал, но если вирус не в корне лежит?


0 ответить

Яндекс.Метрика