Блоги CAHT
Thu, 26 Apr 2012 20:04:02 +0400Thu, 26 Apr 2012 20:04:02 +0400
В США продолжают строить убежища на случай \"Doomsday\" на любой вкус и кошелек, начиная от примитивных бункеров, предназначенных в основном для защиты от ударов торнадо и кончая комфортабельными, в которых можно пересидеть атомную войну, экономический коллапс и связанную с ним нехватку продовольствия, и терроризм, и солнечные вспышки, пандемии, нашествие зомби и прочие грядущие события, которые называют концом света.
Роскошные и просторные квартиры оборудованы в старой, но очень прочной бывшей ракетной шахте в прерии Канзаса с железобетонными стенами почти 3 м толщиной.
В настоящее время нашлось всего 4 желающих заплатить $ 7 миллионов, но автор проекта Ларри Холл не сомневается, что вскоре все этажи этого перевернутого здания будут заполнены - страх сейчас хорошо продается. Холл даже оставил одну квартиру для себя и своей семьи -живет он не так далеко, в Денвере, и будет проводить там, в тишине и прохладе, выходные дни и отпуска, пока не началось. Убежище предназначено для 70 человек.
Круговая конструкция разделена на зоны с легким доступом к чипсам и попкорну, чтобы философски и с комфортом посмотреть на конец мира.
Пока наверху зомби будут мочить друг-друга, можно поплескаться в бассейне. На картинке даже шезлонги представлены. Искупавшись, можно растянутся на них и представить, что на тебя светит солнце.
Возможно там будет ультрафиолет -это технически нетрудно устроить.
Предусмотрен медцентр и школа, кинотеатр и библиотека. Продовольствия планируют запасти на пять лет. Запланировано нечто вроде фермы и бассейнов для выращивания рыбы.
В гостинной, (а там непременно будут гости-соседи), можно устроиться калачиком на диване и глядя на огонь камина представить как наверху внешний мир горит синим пламенем.
Всё это очень мило и задумано неплохо. Но таковое полностью автономное сооружение требует обслуживающего персонала и охраны. А у персонала и вооруженной охраны тоже есть родственники, семьи, жены, дети и друзья, которые не имеют $7000000, но непременно захотят выжить.
CAHT
В США продолжают строить убежища на случай \"Doomsday\" на любой вкус и кошелек, начиная от примитивных бункеров, предназначенных в основном для [...]
читать описание
1324
Комментарии: 0
Блоги CAHT
Wed, 25 Apr 2012 19:02:34 +0400Wed, 25 Apr 2012 19:02:34 +0400
Перед восходом солнца 27 марта, сотни наблюдателей на восточном побережье Соединенных Штатов стали свидетелями странного явления. Квинтет молочно-белых перьев неожиданно появился в ночном небе, закручиваясь в пространстве под ветром. \"Это было нереальное зрелище, очень интересно было увидеть\", говорит свидетель Джек Фуско, сделавший фотографию ниже:
Тайна прояснилась на следующий день. Было объявлено, что \"Перья\" были трассами химических индикаторов (триметил алюминия) распыленными ракетами ПВО в верхнии слои атмосферы Земли с полигона НАСА в штате Вирджиния. Целью эксперимента, названного ATREX, является изучение турбулентности в термосфере.
Алюминий
Для справки. Алюминий в виде аэрозольной взвеси токсичен, приводит к слабоумию и неврологическим расстройствам. Через носовую полость и легкие алюминий в состоянии войти в кровь, проникнуть в мозг и сердечную ткань.
Monsanto недавно разработала алюминиеустойчивый ген, который включен в семена.
Сера
Физик Дэвид Кит из Гарвардского университета работает над технологиями, которые блокируют солнечный свет, якобы для того, чтобы положить конец так пугающему население глобальному потеплению. Он утверждает, что такие усилия должны быть межгосударственными и стать общественным достоянием, поскольку это может быть актуально и эффективно только под контролем. Выдающийся ученый хочет предотвратить случаи того, чтобы эти технологии попали в руки частных компаний, которые могут ими воспользоваться в неправильных целях и вызвать конфликты.
Такие формы технологий, называемые также инженерно-геологическими, используются для климатических манипуляций. Сернистый ангидрид -светоотражающий материал, в стратосферу его нужно распылять для уменьшения эффекта потепления, вызванного углекислым газом, - утверждает Кейт.
Такая пропаганда была несколько подорвана на этой неделе 50-ю астронавтами и учеными НАСА, которые в письме к космическому агентству назвали происходящее мошенничеством, которому нужно положить конец.
Народ называет распыленные в атмосфере вещества \"химиотрассами\", но НАСА предпочитает термин \"химические индикаторы\".
В 2010 году во время саммита ООН по биоразнообразию был наложен мораторий на эксперименты в море и атмосфере. США его не подписали.
Профессор Дэвид Кит из Гарвардского университета также является основателем благотворительного фонда по инновациям в климат и энергетическим исследованиям. Эту группу финансирует Билл Гейтс. Он инвестировал в Фонд $ 4,6 млн. с 2007 года.
Подробней - Scientific American
CAHT
Перед восходом солнца 27 марта, сотни наблюдателей на восточном побережье Соединенных Штатов стали свидетелями странного явления. Квинтет [...]
читать описание
845
Комментарии: 2
Блоги CAHT
Tue, 24 Apr 2012 15:20:52 +0400Tue, 24 Apr 2012 15:20:52 +0400
Неопознанный летающий объект из титана диаметром 2 метра обнаружили лесники в четырех километрах от небольшого села Отрадненское в Сибири. \"Подумали: то ли строительный вагончик, то ли летающая тарелка. Подъехали ближе, смотрим - земной предмет. Хотели под воду приспособить, а потом решили позвонить в МЧС, вдруг радиация на нем\", -рассказывает о находке работник местного лесхоза Юрий Лещинский. Огромную кастрюлю с рифленым дном вывезли в деревню на тракторе.
Находку уже проверили на радиоактивность. Фон в норме. Фотографии найденного объекта уже отправили в Роскосмос. Но там уже заявили, что к ракетно-космической отрасли он не имеет отношения. \"Найденный объект не имеет отношения к ракетно-космической технике\", - говорится в ответе из Роскосмоса. Но, следующей ночью, объект увезли в неизвестном направлении.
Сейчас уже кое-где появились сообщения, что специалисты Роскосмоса ошиблись - это якобы обломки \"Меридиана\", неудачный пуск которого состоялся в декабре 2011 года.
CAHT
Неопознанный летающий объект из титана диаметром 2 метра обнаружили лесники в четырех километрах от небольшого села Отрадненское в Сибири. [...]
читать описание
1372
Комментарии: 1
Блоги CAHT
Mon, 23 Apr 2012 18:54:55 +0400Mon, 23 Apr 2012 18:54:55 +0400
Пятьдесят космонавтов, топ-менеджеров, ученых и инженеров НАСА подписали письмо, в котором просят космическое агентство воздержаться от упоминаний в официальных изданиях о глобальном потепление и антропогенной причине климатических изменений, как необоснованном, порочащим науку и репутацию НАСА.
Сотни известных климатологов и десятки тысяч других ученых в недоумении... - говорится в письме.
Список подписантов и само письмо -здесь.
***
Между тем: Ледники в Азии увеличиваются, а не тают, как считалось ранее. \"Новый знак вопроса по поводу глобального потепления\", - как пишет ДейлиМейл.
Вроде должны таять, как якобы тают другие ледники, но почему-то не тают. Неправильные ледники. Французские ученые считают их \"необычными\"
CAHT
Пятьдесят космонавтов, топ-менеджеров, ученых и инженеров НАСА подписали письмо, в котором просят космическое агентство воздержаться от [...]
читать описание
1306
Комментарии: 3
Блоги CAHT
Sun, 22 Apr 2012 15:33:29 +0400Sun, 22 Apr 2012 15:33:29 +0400
Прошел месяц с тех пор, как Уинстон Кемп был поражен молнией, но следы удара электрического разряда до сих пор видны на его коже. Это фигура Лихтенберга - ветвящиеся узоры сделаны электроэнергией. Хорошо видна точка входа молнии. Кемп не обращался к врачам после удара, чувствует себя хорошо, но считает, что на его коже этот удивительный шрам останется навсегда.
Фигуры Лихтенберга - это следы движения энергии по искровым каналам, которые образуются на поверхности диэлектрика при скользящем искровом разряде. Названы по имени первооткрывателя, немецкого ученого Г. К. Лихтенберга, впервые им наблюдались и описаны в 1777.
На земле отпечаток молнии выглядит так:
Но научились запечатлевать и трехмерные изображения. Правда знают о природе молнии почти столько же, как и Лихтенберг.
Если нажать ЗДЕСЬ, можно посмотреть видео: как при помощи молотка и гвоздя делаются такие красивые изображения.
Формирование узора очень похоже на морозный - так кристаллизуется вода, тот же принцип.
Не знаю как вас, а меня всегда удивляла монументальность узоров, которые имеются на поверхности земли, горные рельефы, с хребтами и долинами.
CAHT
Прошел месяц с тех пор, как Уинстон Кемп был поражен молнией, но следы удара электрического разряда до сих пор видны на его коже. Это фигура [...]
читать описание
1304
Комментарии: 1
Блоги CAHT
Sat, 21 Apr 2012 09:47:16 +0400Sat, 21 Apr 2012 09:47:16 +0400
В документальном фильме \"Revelations of the Mayans 2012 and Beyond\" показаны археологические находки, которые по мнению авторов доказывают явную внеземную связь между древними майя и их галактическими гостями. Трудно сказать что-то, насчет подлинности этих новообретенных артефактов, которые якобы нашли рабочие из INAH (Национальный Институт Антропологии и Истории) в недрах пирамиды в Calakmul.
Почему я говорю \"якобы\"? Нужно делать рутинное исследование, щупать руками, вертеть со всех сторон, смотреть под микроскопом на следы обработки, атрибутировать - искать стилистические аналоги, делать радиоуглеродный анализ, и все такое.
Но сами по себе предметы очень впечатляют, надо сказать. Судите сами:
По стилистике часть этих предметов аутентичны майянским, (сюжеты не в счет), часть уж слишком напоминает шумерские, а часть и вовсе выбивается куда-то в сторону контактов третьего рода. Что-то уж слишком навязчивы эти раскосые огромные глаза в таких количествах.
Либо это мистификация, либо мы имеем дело с артефактами доселе невиданными и неизвестными, что не слишком вероятно. Почти невероятно.
CAHT
В документальном фильме \"Revelations of the Mayans 2012 and Beyond\" показаны археологические находки, которые по мнению авторов доказывают явную внеземную [...]
читать описание
1333
Комментарии: 5
Блоги CAHT
Wed, 18 Apr 2012 20:16:36 +0400Wed, 18 Apr 2012 20:16:36 +0400
По промежуточным итогам давнишнего \"расследования\" о причинах того - \"Почему та же глобальная банда, которая травит нас табаком, одновременно борется с нашим же курением?\", приоритетной была признана \"Бисфенольная версия\".
Согласно Бисфенольной версии:
1. Бисфенол-А является синтетическим аналогом женского гормона эстрогена (эстрогеном мы условно называем группу женских гормонов которых насчитывается более 40 видов).
2.Переизбыток женского гормона в организме как мужчин, так и женщин приводит в серьезным гормональным нарушениям, избыточному весу, соответствующим болезням и потере репродуктивности.
Посмотрите на резкий, за последние 20 лет, рост онкологии простаты у мужчин, или онкологии молочной железы у женщин, или всех типов онкологий у детей, или на рост сахарного диабета второго типа, или на статистику роста мужского бесплодия, или на статистику роста пeдерастии.
Вся эта \"статистика здоровья\" населения, завязана на гормональных и обмена веществ -нарушениях, в которых Бисфенол-А может играть \"первую скрипку\", \"быстрые углеводы/инсулинпровоцирующая еда\"-вторую. ГМО-третью. Аспартам-четвертую. Прочие \"добавки\"-пятую.
3. Никотин является антагонистом Бисфенола-А в организме. Т.е нейтрализует его.
4. Таким образом, курение способствует \"дебисфенолизированию\" организма.
5. Поэтому, те, кто нас травит Бисфенолом-А заинтересованы в том, чтобы мы бросали курить, но не бросали жрать Бисфенол-А.
Поскольку через Бисфенол-А, мы, двуногие, гнобимся гораздо эффективнее и с более раннего возраста, чем через никотин, а через продажи нам товаров содержащих Бисфенол-А, глобалисты рубят почти столько же денег, сколько от продажи нам табака, то есть именно поэтому они предпочитают, чтобы мы в первую очередь отравлялись Бисфенолом-А.
При этом на табак, глобалисты, (естественно \"заботясь о нашем с вами здоровье\") накручивают цены так, что от падения продаж, связанных с повышением цен на него, они НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮТ, а наоборот рубят еще больше бабла.
Обратите внимание на то, что ОГРОМНЫЙ (многосотмиллиардный)табачный рынок планеты, практически картелизирован тремя-четырьмя табачными корпорациями. Филипп-Морис, БАТ, Джи-Ти, Империал. И об этой картелизации в процессе \"борьбы с табакокурением\" все \"борцы за наше здоровье\" тактично умалчивают. Кого стесняются? Или кто-то сомневается в существовании мирового табачного картеля? Или если табак это вредно для здоровья, то и картели на этом рынке \"не так уж страшны\" т.к. картели всегда ведут к повышению цен, а в случае с табаком -постоянное повышение цен есть гуд?
Бисфенольная версия, \"первая среди равных\" и не умаляет иных возможных причин \"двурушничания\" глобалистов в вопросе с табаком. Просто уж больно \"гармонично\" она завязывает вокруг себя все иные возможные версии.
Приведенные таблицы иллюстрируют и являются косвенным свидетельством обоснованности \"бисфенольной версии\".
Табак-Эстрогены-Лишний вес-Прочие Заболевания связанные с гормональными нарушениями, к которым приводит переизбыток синтетического аналога эстрогена (Бисфенола-А). Связь просматривается.
Вывод: Бросайте курить. Курить вредно, спору нет. Но одновременно резко сократите, а лучше полностью откажитесь от употребления пластиковой тары, консервов, аллюминиевых банок от пива и прочих предметов через которые нас (и что гораздо важнее - подрастающее поколение) травят Бисфенолом-А.
Есть люди которые давно занимаются выяснением причин антитабачной истерии глобалистов, на фоне снижающегося уровня бесплатной медицины, качества питания и дешевеющей у нас водки, относительно хлеба и сигарет... Ими собрано немало интересных версий в объяснение этого абсурда.
Наиболее интересной, на мой взгляд, и является версия с Бисфенолом-А, который по воздействию схож на женский гормон эстроген... Бисфенол не Бисфенол, или не только Бисфенол, но две карты планеты от Всемирной Организации Здравоохранения наглядно демонстрируют обратную зависимость числа курильщиков и людей с избыточным весом:
Исключением лишь некоторые африканские страны, где до сих пор умирают от голода.
Помимо того, что никотин блокирует чувство голода, он обладает антиэстрогенным воздействием, по утверждению медицинской школы Дартмута, США:
A variety of mechanisms for potentially beneficial effects of smoking have been proposed, but three predominate: the \'anti-estrogenic effect\' of smoking; alterations in prostaglandin production; and stimulation of nicotinic cholinergic receptors in the central nervous system. Ссылка
Как известно, у курящей женщины голос ниже... Не налипла ж ей, простите, табачная смола на голосовые связки. Значит, ниже уровень эстрогена?
И даже православные священники, считая курение грехом, говорят, что борьба с курением похожа на фарс. Ссылка
О вреде курения немало сказано - о том не будем спорить, но факт есть факт: где меньше курят - жиреют больше. А там, где больше жиреют, меньше топчут. Ибо народ давно знает, что \"худой петух лучше топчет\", то есть у худого петуха тестостерон выше.
Исследователи из Йеля выяснили, из-за чего люди, отказавшиеся от курения, больше хотят есть и, как следствие, начинают набирать вес... Масштабные исследования показали, что в среднем курильщики действительно обладают меньшим индексом массы тела, нежели люди, не притрагивающиеся к сигаретам и табаку, даже с учетом таких факторов, как диета, поведение и генетика. Ссылка
CAHT
По промежуточным итогам давнишнего \"расследования\" о причинах того - \"Почему та же глобальная банда, которая травит нас табаком, одновременно [...]
читать описание
684
Комментарии: 0
Блоги CAHT
Tue, 17 Apr 2012 20:34:02 +0400Tue, 17 Apr 2012 20:34:02 +0400
Когда ветеринарам сообщили, что на перуанское побережье выбросило волнами полторы тысячи дельфинов, они посчитали таковое невозможным. Проверив факты насчитали 615 мертвых дельфинов на 135-километоровом отрезке. Теперь, уточненные данные, полученные с помощью добровольцев говорят о 2800 погибших животных.
Да, подобные зоологические происшествия случались ранее, и в прошлом году - в частности в США, но в основном касались массовой гибели рыбы или птиц. Внезапная гибель таких крупных морских животных, как дельфины, в столь огромных количествах не имеет прецедентов. Говорят, что таковой случай произошел впервые на памяти человечества. Причины тому неизвестны - пишут, что это может быть связано с вирусом, токсичными веществами, загрязнением среды, а так же с акустическим шоком.
Об этом косвенно говорят результаты исследований:
У дельфинов при вскрытии наблюдалось кровоизлияние в среднее ухо, перелом пирамиды височной кости уха, и поражение легких.
Подробней - Scientific American
CAHT
Когда ветеринарам сообщили, что на перуанское побережье выбросило волнами полторы тысячи дельфинов, они посчитали таковое невозможным. [...]
читать описание
700
Комментарии: 0
Блоги CAHT
Sun, 08 Apr 2012 14:58:29 +0400Sun, 08 Apr 2012 14:58:29 +0400
Никто и не подозревал, что океанические и морские течения рисуют на планете картинку так похожую на \"Звездную Ночь\" Ван Гога.
Визуализация течений была сделана Студией Центра Космических Полетов НАСА и показывает токи воды танцующие и кружашиеся в океанах.
Наблюдения проводились с 2005 по 2007 год.
Видео можно посмотреть по
ссылке
CAHT
Никто и не подозревал, что океанические и морские течения рисуют на планете картинку так похожую на \"Звездную Ночь\" Ван Гога.Визуализация [...]
читать описание
636
Комментарии: 0
Блоги CAHT
Fri, 06 Apr 2012 21:47:40 +0400Fri, 06 Apr 2012 21:47:40 +0400
Bild.de опубликовал эксклюзивные фотографии хорошо сохранившегося мумифицированного человеческого пальца, длинна которого составляет 38 см.
Рост существа, соответственно, должен быть около шести метров.
Фотографии сделаны Грегори Сперри
предпринимателем из Базеля, который интересуется древней историей, в его поездке в Египет в 1988 году, как пишет Bild.
По словам Грегори Сперри, в 1988 году в Египте частный поставщик пообещал познакомить его с расхитителем древних могил. В ста километрах к северо-востоку от Каира - в населенном пункте Бир Хукер - в небольшом сельском доме состоялась встреча, где швейцарцу показали завернутый в старые тряпки палец неизвестного существа.
- Это был странно пахнущий продолговатый пакет. Я был поражен тем, что увидел, -вспоминает Грегори. - Мне разрешили взять реликвию в руки и сфотографировать ее. Для сравнения я положил рядом банкноту в 20 фунтов. Палец был сухой и весил удивительно мало. От волнения я почувствовал ком в горле. Невероятно! Полный рост существа с такими пальцами составлял не менее шести метров...
Швейцарец умолял продать ему палец, но \"черный копатель\" не согласился, уверяя, что это уникальный бесценный артефакт. Сперри так и улетел из Египта ни с чем. В 2009 году он снова вернулся в Бир Хукер, чтобы снова найти того самого расхитителя гробниц, но этого ему не удалось - палец гиганта бесследно исчез.
Bild пишет, что \"грабитель могил\" предъявил швейцарцу рентгеновский снимок, удостоверяющий подлинность пальца.
По какой причине он решил обнародовать эти данные только сейчас не известно, но указывается, что Сперри боялся насмешек историков, у которых эта реликвия не вписывается в теории.
Источник Bild.de
CAHT
Bild.de опубликовал эксклюзивные фотографии хорошо сохранившегося мумифицированного человеческого пальца, длинна которого составляет 38 см. [...]
читать описание
905
Комментарии: 2
Блоги CAHT
Роскошные и просторные квартиры оборудованы в старой, но очень прочной бывшей ракетной шахте в прерии Канзаса с железобетонными стенами почти 3 м толщиной.
В настоящее время нашлось всего 4 желающих заплатить $ 7 миллионов, но автор проекта Ларри Холл не сомневается, что вскоре все этажи этого перевернутого здания будут заполнены - страх сейчас хорошо продается. Холл даже оставил одну квартиру для себя и своей семьи -живет он не так далеко, в Денвере, и будет проводить там, в тишине и прохладе, выходные дни и отпуска, пока не началось. Убежище предназначено для 70 человек.
Круговая конструкция разделена на зоны с легким доступом к чипсам и попкорну, чтобы философски и с комфортом посмотреть на конец мира.
Пока наверху зомби будут мочить друг-друга, можно поплескаться в бассейне. На картинке даже шезлонги представлены. Искупавшись, можно растянутся на них и представить, что на тебя светит солнце.
Возможно там будет ультрафиолет -это технически нетрудно устроить.
Предусмотрен медцентр и школа, кинотеатр и библиотека. Продовольствия планируют запасти на пять лет. Запланировано нечто вроде фермы и бассейнов для выращивания рыбы.
В гостинной, (а там непременно будут гости-соседи), можно устроиться калачиком на диване и глядя на огонь камина представить как наверху внешний мир горит синим пламенем.
Всё это очень мило и задумано неплохо. Но таковое полностью автономное сооружение требует обслуживающего персонала и охраны. А у персонала и вооруженной охраны тоже есть родственники, семьи, жены, дети и друзья, которые не имеют $7000000, но непременно захотят выжить.
CAHT
В США продолжают строить убежища на случай \"Doomsday\" на любой вкус и кошелек, начиная от примитивных бункеров, предназначенных в основном для [...] читать описание
1324
Блоги CAHT
Перед восходом солнца 27 марта, сотни наблюдателей на восточном побережье Соединенных Штатов стали свидетелями странного явления. Квинтет молочно-белых перьев неожиданно появился в ночном небе, закручиваясь в пространстве под ветром. \"Это было нереальное зрелище, очень интересно было увидеть\", говорит свидетель Джек Фуско, сделавший фотографию ниже:
Тайна прояснилась на следующий день. Было объявлено, что \"Перья\" были трассами химических индикаторов (триметил алюминия) распыленными ракетами ПВО в верхнии слои атмосферы Земли с полигона НАСА в штате Вирджиния. Целью эксперимента, названного ATREX, является изучение турбулентности в термосфере.
Алюминий
Для справки. Алюминий в виде аэрозольной взвеси токсичен, приводит к слабоумию и неврологическим расстройствам. Через носовую полость и легкие алюминий в состоянии войти в кровь, проникнуть в мозг и сердечную ткань.
Monsanto недавно разработала алюминиеустойчивый ген, который включен в семена.
Сера
Физик Дэвид Кит из Гарвардского университета работает над технологиями, которые блокируют солнечный свет, якобы для того, чтобы положить конец так пугающему население глобальному потеплению. Он утверждает, что такие усилия должны быть межгосударственными и стать общественным достоянием, поскольку это может быть актуально и эффективно только под контролем. Выдающийся ученый хочет предотвратить случаи того, чтобы эти технологии попали в руки частных компаний, которые могут ими воспользоваться в неправильных целях и вызвать конфликты.
Такие формы технологий, называемые также инженерно-геологическими, используются для климатических манипуляций. Сернистый ангидрид -светоотражающий материал, в стратосферу его нужно распылять для уменьшения эффекта потепления, вызванного углекислым газом, - утверждает Кейт.
Такая пропаганда была несколько подорвана на этой неделе 50-ю астронавтами и учеными НАСА, которые в письме к космическому агентству назвали происходящее мошенничеством, которому нужно положить конец.
Народ называет распыленные в атмосфере вещества \"химиотрассами\", но НАСА предпочитает термин \"химические индикаторы\".
В 2010 году во время саммита ООН по биоразнообразию был наложен мораторий на эксперименты в море и атмосфере. США его не подписали.
Профессор Дэвид Кит из Гарвардского университета также является основателем благотворительного фонда по инновациям в климат и энергетическим исследованиям. Эту группу финансирует Билл Гейтс. Он инвестировал в Фонд $ 4,6 млн. с 2007 года.
Подробней - Scientific American
CAHT
Перед восходом солнца 27 марта, сотни наблюдателей на восточном побережье Соединенных Штатов стали свидетелями странного явления. Квинтет [...] читать описание
845
Блоги CAHT
Находку уже проверили на радиоактивность. Фон в норме. Фотографии найденного объекта уже отправили в Роскосмос. Но там уже заявили, что к ракетно-космической отрасли он не имеет отношения. \"Найденный объект не имеет отношения к ракетно-космической технике\", - говорится в ответе из Роскосмоса. Но, следующей ночью, объект увезли в неизвестном направлении.
Сейчас уже кое-где появились сообщения, что специалисты Роскосмоса ошиблись - это якобы обломки \"Меридиана\", неудачный пуск которого состоялся в декабре 2011 года.
CAHT
Неопознанный летающий объект из титана диаметром 2 метра обнаружили лесники в четырех километрах от небольшого села Отрадненское в Сибири. [...] читать описание
1372
Блоги CAHT
Сотни известных климатологов и десятки тысяч других ученых в недоумении... - говорится в письме.
Список подписантов и само письмо -здесь.
***
Между тем: Ледники в Азии увеличиваются, а не тают, как считалось ранее. \"Новый знак вопроса по поводу глобального потепления\", - как пишет ДейлиМейл.
Вроде должны таять, как якобы тают другие ледники, но почему-то не тают. Неправильные ледники. Французские ученые считают их \"необычными\"
CAHT
Пятьдесят космонавтов, топ-менеджеров, ученых и инженеров НАСА подписали письмо, в котором просят космическое агентство воздержаться от [...] читать описание
1306
Блоги CAHT
Фигуры Лихтенберга - это следы движения энергии по искровым каналам, которые образуются на поверхности диэлектрика при скользящем искровом разряде. Названы по имени первооткрывателя, немецкого ученого Г. К. Лихтенберга, впервые им наблюдались и описаны в 1777.
На земле отпечаток молнии выглядит так:
Но научились запечатлевать и трехмерные изображения. Правда знают о природе молнии почти столько же, как и Лихтенберг.
Если нажать ЗДЕСЬ, можно посмотреть видео: как при помощи молотка и гвоздя делаются такие красивые изображения.
Формирование узора очень похоже на морозный - так кристаллизуется вода, тот же принцип.
Не знаю как вас, а меня всегда удивляла монументальность узоров, которые имеются на поверхности земли, горные рельефы, с хребтами и долинами.
CAHT
Прошел месяц с тех пор, как Уинстон Кемп был поражен молнией, но следы удара электрического разряда до сих пор видны на его коже. Это фигура [...] читать описание
1304
Блоги CAHT
В документальном фильме \"Revelations of the Mayans 2012 and Beyond\" показаны археологические находки, которые по мнению авторов доказывают явную внеземную связь между древними майя и их галактическими гостями. Трудно сказать что-то, насчет подлинности этих новообретенных артефактов, которые якобы нашли рабочие из INAH (Национальный Институт Антропологии и Истории) в недрах пирамиды в Calakmul.
Почему я говорю \"якобы\"? Нужно делать рутинное исследование, щупать руками, вертеть со всех сторон, смотреть под микроскопом на следы обработки, атрибутировать - искать стилистические аналоги, делать радиоуглеродный анализ, и все такое.
Но сами по себе предметы очень впечатляют, надо сказать. Судите сами:
По стилистике часть этих предметов аутентичны майянским, (сюжеты не в счет), часть уж слишком напоминает шумерские, а часть и вовсе выбивается куда-то в сторону контактов третьего рода. Что-то уж слишком навязчивы эти раскосые огромные глаза в таких количествах.
Либо это мистификация, либо мы имеем дело с артефактами доселе невиданными и неизвестными, что не слишком вероятно. Почти невероятно.
CAHT
В документальном фильме \"Revelations of the Mayans 2012 and Beyond\" показаны археологические находки, которые по мнению авторов доказывают явную внеземную [...] читать описание
1333
Блоги CAHT
Согласно Бисфенольной версии:
1. Бисфенол-А является синтетическим аналогом женского гормона эстрогена (эстрогеном мы условно называем группу женских гормонов которых насчитывается более 40 видов).
2.Переизбыток женского гормона в организме как мужчин, так и женщин приводит в серьезным гормональным нарушениям, избыточному весу, соответствующим болезням и потере репродуктивности.
Посмотрите на резкий, за последние 20 лет, рост онкологии простаты у мужчин, или онкологии молочной железы у женщин, или всех типов онкологий у детей, или на рост сахарного диабета второго типа, или на статистику роста мужского бесплодия, или на статистику роста пeдерастии.
Вся эта \"статистика здоровья\" населения, завязана на гормональных и обмена веществ -нарушениях, в которых Бисфенол-А может играть \"первую скрипку\", \"быстрые углеводы/инсулинпровоцирующая еда\"-вторую. ГМО-третью. Аспартам-четвертую. Прочие \"добавки\"-пятую.
3. Никотин является антагонистом Бисфенола-А в организме. Т.е нейтрализует его.
4. Таким образом, курение способствует \"дебисфенолизированию\" организма.
5. Поэтому, те, кто нас травит Бисфенолом-А заинтересованы в том, чтобы мы бросали курить, но не бросали жрать Бисфенол-А.
Поскольку через Бисфенол-А, мы, двуногие, гнобимся гораздо эффективнее и с более раннего возраста, чем через никотин, а через продажи нам товаров содержащих Бисфенол-А, глобалисты рубят почти столько же денег, сколько от продажи нам табака, то есть именно поэтому они предпочитают, чтобы мы в первую очередь отравлялись Бисфенолом-А.
При этом на табак, глобалисты, (естественно \"заботясь о нашем с вами здоровье\") накручивают цены так, что от падения продаж, связанных с повышением цен на него, они НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮТ, а наоборот рубят еще больше бабла.
Обратите внимание на то, что ОГРОМНЫЙ (многосотмиллиардный)табачный рынок планеты, практически картелизирован тремя-четырьмя табачными корпорациями. Филипп-Морис, БАТ, Джи-Ти, Империал. И об этой картелизации в процессе \"борьбы с табакокурением\" все \"борцы за наше здоровье\" тактично умалчивают. Кого стесняются? Или кто-то сомневается в существовании мирового табачного картеля? Или если табак это вредно для здоровья, то и картели на этом рынке \"не так уж страшны\" т.к. картели всегда ведут к повышению цен, а в случае с табаком -постоянное повышение цен есть гуд?
Бисфенольная версия, \"первая среди равных\" и не умаляет иных возможных причин \"двурушничания\" глобалистов в вопросе с табаком. Просто уж больно \"гармонично\" она завязывает вокруг себя все иные возможные версии.
Приведенные таблицы иллюстрируют и являются косвенным свидетельством обоснованности \"бисфенольной версии\".
Табак-Эстрогены-Лишний вес-Прочие Заболевания связанные с гормональными нарушениями, к которым приводит переизбыток синтетического аналога эстрогена (Бисфенола-А). Связь просматривается.
Вывод: Бросайте курить. Курить вредно, спору нет. Но одновременно резко сократите, а лучше полностью откажитесь от употребления пластиковой тары, консервов, аллюминиевых банок от пива и прочих предметов через которые нас (и что гораздо важнее - подрастающее поколение) травят Бисфенолом-А.
Есть люди которые давно занимаются выяснением причин антитабачной истерии глобалистов, на фоне снижающегося уровня бесплатной медицины, качества питания и дешевеющей у нас водки, относительно хлеба и сигарет... Ими собрано немало интересных версий в объяснение этого абсурда.
Наиболее интересной, на мой взгляд, и является версия с Бисфенолом-А, который по воздействию схож на женский гормон эстроген... Бисфенол не Бисфенол, или не только Бисфенол, но две карты планеты от Всемирной Организации Здравоохранения наглядно демонстрируют обратную зависимость числа курильщиков и людей с избыточным весом:
Исключением лишь некоторые африканские страны, где до сих пор умирают от голода.
Помимо того, что никотин блокирует чувство голода, он обладает антиэстрогенным воздействием, по утверждению медицинской школы Дартмута, США:
A variety of mechanisms for potentially beneficial effects of smoking have been proposed, but three predominate: the \'anti-estrogenic effect\' of smoking; alterations in prostaglandin production; and stimulation of nicotinic cholinergic receptors in the central nervous system. Ссылка
Как известно, у курящей женщины голос ниже... Не налипла ж ей, простите, табачная смола на голосовые связки. Значит, ниже уровень эстрогена?
И даже православные священники, считая курение грехом, говорят, что борьба с курением похожа на фарс. Ссылка
О вреде курения немало сказано - о том не будем спорить, но факт есть факт: где меньше курят - жиреют больше. А там, где больше жиреют, меньше топчут. Ибо народ давно знает, что \"худой петух лучше топчет\", то есть у худого петуха тестостерон выше.
Исследователи из Йеля выяснили, из-за чего люди, отказавшиеся от курения, больше хотят есть и, как следствие, начинают набирать вес... Масштабные исследования показали, что в среднем курильщики действительно обладают меньшим индексом массы тела, нежели люди, не притрагивающиеся к сигаретам и табаку, даже с учетом таких факторов, как диета, поведение и генетика. Ссылка
CAHT
По промежуточным итогам давнишнего \"расследования\" о причинах того - \"Почему та же глобальная банда, которая травит нас табаком, одновременно [...] читать описание
684
Блоги CAHT
Да, подобные зоологические происшествия случались ранее, и в прошлом году - в частности в США, но в основном касались массовой гибели рыбы или птиц. Внезапная гибель таких крупных морских животных, как дельфины, в столь огромных количествах не имеет прецедентов. Говорят, что таковой случай произошел впервые на памяти человечества. Причины тому неизвестны - пишут, что это может быть связано с вирусом, токсичными веществами, загрязнением среды, а так же с акустическим шоком.
Об этом косвенно говорят результаты исследований:
У дельфинов при вскрытии наблюдалось кровоизлияние в среднее ухо, перелом пирамиды височной кости уха, и поражение легких.
Подробней - Scientific American
CAHT
Когда ветеринарам сообщили, что на перуанское побережье выбросило волнами полторы тысячи дельфинов, они посчитали таковое невозможным. [...] читать описание
700
Блоги CAHT
Никто и не подозревал, что океанические и морские течения рисуют на планете картинку так похожую на \"Звездную Ночь\" Ван Гога.
Визуализация течений была сделана Студией Центра Космических Полетов НАСА и показывает токи воды танцующие и кружашиеся в океанах.
Наблюдения проводились с 2005 по 2007 год.
Видео можно посмотреть по
ссылке
CAHT
Никто и не подозревал, что океанические и морские течения рисуют на планете картинку так похожую на \"Звездную Ночь\" Ван Гога.Визуализация [...] читать описание
636
Блоги CAHT
Bild.de опубликовал эксклюзивные фотографии хорошо сохранившегося мумифицированного человеческого пальца, длинна которого составляет 38 см.
Рост существа, соответственно, должен быть около шести метров.
Фотографии сделаны Грегори Сперри
предпринимателем из Базеля, который интересуется древней историей, в его поездке в Египет в 1988 году, как пишет Bild.
По словам Грегори Сперри, в 1988 году в Египте частный поставщик пообещал познакомить его с расхитителем древних могил. В ста километрах к северо-востоку от Каира - в населенном пункте Бир Хукер - в небольшом сельском доме состоялась встреча, где швейцарцу показали завернутый в старые тряпки палец неизвестного существа.
- Это был странно пахнущий продолговатый пакет. Я был поражен тем, что увидел, -вспоминает Грегори. - Мне разрешили взять реликвию в руки и сфотографировать ее. Для сравнения я положил рядом банкноту в 20 фунтов. Палец был сухой и весил удивительно мало. От волнения я почувствовал ком в горле. Невероятно! Полный рост существа с такими пальцами составлял не менее шести метров...
Швейцарец умолял продать ему палец, но \"черный копатель\" не согласился, уверяя, что это уникальный бесценный артефакт. Сперри так и улетел из Египта ни с чем. В 2009 году он снова вернулся в Бир Хукер, чтобы снова найти того самого расхитителя гробниц, но этого ему не удалось - палец гиганта бесследно исчез.
Bild пишет, что \"грабитель могил\" предъявил швейцарцу рентгеновский снимок, удостоверяющий подлинность пальца.
По какой причине он решил обнародовать эти данные только сейчас не известно, но указывается, что Сперри боялся насмешек историков, у которых эта реликвия не вписывается в теории.
Источник Bild.de
CAHT
Bild.de опубликовал эксклюзивные фотографии хорошо сохранившегося мумифицированного человеческого пальца, длинна которого составляет 38 см. [...] читать описание
905
