категории | RSS

Пришла в голову идея. Как вы считаете будут ли покупаемы программы на питоне? Есть идея выпускать 2 версии программы Lite и Pro, причем про версия с увеличенным функционалом, но платная, стоимостью 20-50 руб (1-2$). Ваше мнение?

kolayuk
2010-02-18T11:14:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 9

#9   Ksench    

Врядли ето возможно..что стоит декомпильнуть и ломануть


0 ответить

#9   zver313    

Иди зарабатывай на другом сайте. Че то в последнее время все больше и больше становится ПЛАТОНОВО!!! Плохо это. Все реже и реже захожу на сайт этот. И рекламы много стало. Мда. Я не одну платную прогу в жизни еще не купил.


0 ответить

#9   romeo-kursk    

Вы вообще о`(цензура)ли питон бесплатный с открытым кодом а ты еще хош выпускать платные напиши свой комплиятор и пиши на них проги понял не?


0 ответить

#9   AllDead    

Хакер обязательно найдется, для прикола ломанет.


0 ответить

#9   Maksim56    

20-50 рублей считаю должны стоить все программы smile а то есть дорогие а толку от них нету smile


0 ответить

#9   Sof_Evgen    

Покупать будут, только те кому действительно нужны будут какие то дополнительные функции. Цена кстати на мой взгляд правильная, лучше дешевизной и кол-ом чем дороговизной и взломом winked. Хотя есть люди которые питон не принимают категорически так что востребованность будет таких программ в узких кругах.


0 ответить

#9   ollf    

Дело не в цене, и не на чем написана программа - си, питон или ява. Дело в необходимости ее для пользователей. Если мне будет нужна программа, аналогов которой нет на си, и нет сломанных аналогов - я ее куплю. Пусть и на питоне. К примеру, SWeather. Если бы автор ее доработал, добавил бы функции автозагрузки, обновления прогноза по расписанию, вывода информации на рабочий стол без активного режима ожидания и еще кое-какие мелочи - купил бы. До ста рублей - без сомнений.


* редактировал(а) ollf 19:49 18 фев 2010

0 ответить

#9   LLL3    

Не слтшком хорошо=( Не многим нужна будет версия с большим функционалом! А нужна будет будут ломать ее!


0 ответить

#9   WyTHuK    

Конечно стоит выпускать, а ещё больше стоит их покупать (=


0 ответить

Яндекс.Метрика