Вывод ответа #1862471028

-

SURVARIUM - мир выживших!

Онлайн-последыш серии S.T.A.L.K.E.R.

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Онлайн-игра SURVARIUM находится в стадии открытого бета-теста и доступна для скачивания всем желающим с официального сайта.


В текущем варианте доступен лишь один режим игры - командный бой, то есть сражение 2-х команд, сопряженное с поиском предметов (неких ящиков с радиодеталями).
Побеждает не та команда, которая больше настреляет фрагов, а та, которая принесет к себе на базу и сохранит от кражи большее число предметов.

В игре доступны 4 группировки: Бродяги, Черный рынок, Армия Возрождения и Поселение "Край". Две первые группировки представлены как начальные и являются проходными. Достигнув по очкам максимального развития в одной из них, вы получите право вступить в группировку более высокого ранга, к армейцам или краёвцам. Стрелковое оружие и защитное снаряжение в игре так же разделены по принадлежностям к группировкам. То есть, у начальных группировок оружие и снаряжение попроще) В целом, часть снаряжения ориентирована на защиту от аномальных воздействий, часть на защиту от стрелкового оружия.
Помимо стрелкового оружия игроку доступны так же капканы, в которые может попасть не только ваш противник, но и вы сами, и гранаты. Наличествуют так же аптечки, перевязочные пакеты, обезболивающее...

Помимо стрелков противника, жизнь в игре могут осложнить аномалии.
Аномалии можно разделить на 2 вида: электрические и химические. Электрические могут находиться на одном месте, а могут и перемещаться в пределах определенной зоны или срабатывать время от времени. Химические представляют собой либо скопление газов в замкнутых пространствах, либо таинственных красивых, светящихся новообразований, поражающих, когда к ним приблизишься. Чем лучше вы экипированы защитным снаряжением, тем больше у вас будет времени на нахождение в агрессивной среде. Это бывает важно для поиска и выноса предметов или артефактов. Артефакты могут наделить своего обладателя некоторыми дополнительными качествами, а так же приносят очки опыта по итогам боя. По завершении сражения артефакты исчезают.

Более подробно вы сможете узнать об игре на оф.сайте проекта Survsrium.

P.S. Для любителей почитать на оф.сайте игры доступны несколько повестей по миру SURVARIUM, объединенных общей интригой. Интересующимся тематикой пост-апокалипсиса рекомендую к прочтению.

Дружественные темы:
S.T.A.L.K.E.R.:Тень Чернобыля (основная)
S.T.A.L.K.E.R.:Чистое Небо
S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти



-------------
26.04.12 года бывшие разработчики GSC объявили о создании VostokGames и начале разработки совершенно другой игры - Survarium, так как владелец GSC (Григорович) прекратил финансирование проэкта и распустил команду (хотя оф. заявлений не было). Ситуация запутаная и непонятная.... будем следить что из этого получится)))


 Ответы из онлайн интервью разрабов Survarium:


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика