fanat-0175


Репутация: 396
репутация: 396
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: вчера в 19:25
сообщений: 1399

Пост № 1865727747

а нас сегодня замело, поехал на работу на машине .Эх, хорошо когда на сугробы пофиг. Контики прям порадовали


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2