World Of Warcraft » Страница 4
-Компьютерные игры
https://eu.battle.net/support/ru/article/sor-walkthrough кину если требуется, в личку пиши
Ну, как вам патч? Я в присте разобрался, пусть и не сразу. Манареген упал, по общему впечатлению, однако КПД возрос. За ханта ещё рано говорить, ибо я не разобрался в ротации да и не всё там работает - по словам знакомого, петы не могут бить часть боссов в ДД(ультра, драки на корабле, безумие смертокрыла). На шаму зашёл, ужаснулся тому, что ничего не понимаю, сделал себе символов и убежал на приста.
ПСы: на Гордунии я могу сделать часть символов бесплатно, а то сейчас цены на аукционе просто заоблачные...
Обновил шапку...
У кого проблема со шрифтами (вопросики в разных аддонах). Качаем: https://docs.google.com/open?id=0B2mu_5-3cqWpbF9KNmxySjFKQXM
Разархивируем в корень World of Warcraft. Те, кто менял на Arial Narrow, могут вернутся на Friz Quadrata TT
Как сходили дд без баффа?) Мне, как хилу стало хреново, ибо у ДЦ изменили механику манарегена и а шмот у меня весь на инту, и камни тоже... В итоге на безумии и на спине по мане в 0... Ходили с нерфом, эти инвалиды наконец таи смогли за 1 поднятие убить сухожилье...
- «
- 1
- 2
- --
- 3
- 4
- 5
- --
- 14
- 15
- »

