World Of Warcraft » Страница 5
-Компьютерные игры
На этой неделе был баг в ОП, когда с Рагнароса в норме падал маунт. Вчера даже сходил и выбиле роге одной, сделав ачивку Рагнар-ой.
-------------
добавлено в 23.51: Так же несколько часов был баг с бесконечным квестом на гилд репу - приглашение на рыбалку в Тернустую.
Я не знаю, продажей не занимался, выбивали только своим.
Сегодня посмотрел у друга пару видео с боссами пандарии, там вар танк был с Тандерфьюри и ШП с Гневом Тересгоссы. Это легендарки апнули, или в них перерисовывать можно? А то ходили слухи, что мол легендарки сделают актуальными...
А товарищ Данталион, вроде, уже скоро 85й на Гордунни апнет!)
Моя мыша уже хреново отвечает на нажатия, поэтому заказал вот такую от a4tech. По виду полное подобие моей XL-755BK, но стоит всего 620р в СПб. А я те мыши брал за 1к ![]()
Отличительная черта мышки - удобный джойстик под большим пальцем! С помощью софтины на него можно назначить любую кнопку или даже написать макрос(не в вое, а в винде).
- «
- 1
- 2
- --
- 4
- 5
- 6
- --
- 14
- 15
- »

