Silent Нill (все части) » Страница 3

-

Компьютерные игры



777painkiller777


репутация: 245
на сайте с 2008 года
сообщений: 1347

Nokia E50

#21

Dalia_Gillespi,
ну одного хорошего управления мало, конечно же, никто и не спорит) Хотя, хомякоминг будет получше того, что относительно недавно вылезло на PS Vita, назвавшись Сайлент Хиллом

кстати на счет копипасты, Alan Wake, сплошная же копипаста))

Там ещё и уровни сплошная копипаста, и игровой процесс настолько однообразен, насколько это в принципе возможно.

yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

не давно прошел 2часть игры.впервые увидел что охрана главного босса самоубилась... feel
сейчас начал проходить 3ю часть, не удилюсь если в конце главный босс застрелится... crazy

yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

3ю часть снес.положение камеры совсем никудышное.главный герой стреляет мимо (впервые такое в играх вижу).
по мне первая часть самая удачная.

Dalia_Gillespi


репутация: 200
на сайте с 2006 года
сообщений: 2306

Город Потерянных Воспоминаний

#24

Цитата: yuriko
впервые увидел что охрана главного босса самоубилась..

Все у тебя впервые))) Самоубийство пирамидоголовых имеет свой символизм, они вонзили себе копья в шею - точно так же, как покончил с жизнью маньяк-убийца Уолтер Салливан, статью о похождениях которого однажды довелось прочесть Сандерленду. Мы можем подумать, что столь специфический способ ухода из жизни палачей связан с воспоминаниями главного героя о судьбе "газетного" маньяка.
Цитата: yuriko
положение камеры совсем никудышное

Не удобная камера присутствовала во всех частях SH и сделано так специально. Как по мне, то в третей части камера намного удобнее, чем во второй, в любом случае камеру можно регулировать клавишей TAB по умолчанию в пк версии.
Цитата: yuriko
главный герой стреляет мимо (впервые такое в играх вижу).

Все главные герои SH не особо меткие, это сделано намерено, т.к. человек держащий первый раз в руках оружие, меткость ВДВшника иметь и не должен. Данный факт придает еще больше реалистичности, а так же позволяет глубже ощутить атмосферу, погрузившись в сцены ужаса и беспомощности перед монстрами.
И если ты упоминаешь первую часть как самую сбалансированную, то кто кто, а Гарри Мейсон тот еще мазила, стреляет не лучше Хизер.
-------------
добавлено в 22.06: yuriko,
Кстати, я тут вспомнила, что в SH3 можно управлять камерой и целится мышкой. Если ты это все пытался делать мышкой, то тогда ничего удивительного, что и камера тебе не такая и попасть ты ни в кого не можешь. Просто управление мышкой в SH3 - это ад)

yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

и ниче... я FEAR играл,там босс самоубился.башку свою расколупал... куда мир катится...

Mov71.71


репутация: 8
на сайте с 2009 года
сообщений: 7

#26

Подскажите, существует ли часть "The Room" с нормальным управлением? Или придётся привыкать. Я начинал играть два раза и бросил из-за управления, а хочется пройти.

andrusgames5


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Я играл с плохим управлением, но потом привык )

Sergeo_78


репутация: 237
на сайте с 2006 года
сообщений: 90

Анапа

Возраст - 46

#28

Здравствуйте.Выложите пожалуйста у кого есть руссификатор 3-ей части игры.А то из шапки темы Скачать нормальный (самый лучший на данный момент) русификатор к игре (прямая ссылка, вес 1.25 МБ, регистрация не требуется, инструкция прилагается) ведет на сайт который уже закрыт

say


репутация: 256
на сайте с 2005 года
сообщений: 1600

Xiaomi POCO F2 Pro

Стерлитамак, Башкирия

Возраст - 39

#29

https://rghost.ru/54853243 из старых запасов, пользуйся

Dalia_Gillespi


репутация: 200
на сайте с 2006 года
сообщений: 2306

Город Потерянных Воспоминаний

#30

Даа, надо будет обновить ссылки из шапки) совсем старые видимо)


Яндекс.Метрика