Keyman » Страница 5

-

Обсуждение существующих проектов.



S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#41

savarka,
для начала установите 1.11 и посмотрите ее работу. Удалите перед этим версию 1.10

savarka


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 31

КК

Возраст - 51

#42

Цитата: SAT31
для начала установите 1.11 и посмотрите ее работу. Удалите перед этим версию 1.10

Лады, попробую! Просто, может я снова наступлю на те же грабли что и в 10... Имею ввиду, может я настройки какие-то неправильно ставлю?!! Поэтому вот только хотелось бы взглянуть на настройки проги, где и приложения скрываются вместо закрытия красной трубкой, и со звонками нет проблем по отбою!!

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#43

savarka
по умолчанию красная трубка ничем не занята. Посмотрите настройки программы и где задействована красная кнопка (в программе оно обозначается как "No") отключите ее.

savarka


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 31

КК

Возраст - 51

#44

Цитата: SAT31
по умолчанию красная трубка ничем не занята. Посмотрите настройки программы и где задействована красная кнопка (в программе оно обозначается как "No") отключите ее.

В том-то и вся суть этой проги... Получается, если не ставить ничего на "No", то естественно красная трубка нормально работает-отбивает звонки! Но, тогда процессы, по нажатию на красную трубку - закрываются, а не скрываются! А я ставил на это "No" - функцию Свернуть, вот поэтому получается и не отбивала она уже потом звонки!! А я думал, что она умеет ... и процессы (вместо закрытия) - сворачивать по нажатию на Красную трубку, и звонки нормально отбивает, как и по умолчанию! Оказывается - фиг вам! Тогда она уже мне мало намного становится полезней, чем я думал... разве что - переключение языка! Так для языка можно и отдельно что-то подобрать! Функция "Завершать AnyKey", вообще непонятно для чего... Остальные возможности, не очень важны, стоит Jbak TaskMan для некоторых схожих возможностей! Так что?? С конфликтом Красной трубки в принципе ясно, почему она не работала при звонках... остается вопрос: можно ли ее так настроить, чтоб и звонки нормально отбивались, и приложения сворачивались, а не закрывались по Красной трубке???

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#45

savarka,
нет, это уже более сложный процесс, чтобы программа понимала, где завершение звонка, а где нужное вам нажатие самой программы. У меня для переключения языка она и стоит, плюс можно назначить быстрый запуск любой программы.

savarka


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 31

КК

Возраст - 51

#46

Понятно! Жаль конечно! А не вкурсе случайно... прога NoRedClose (вроде так она называется), она может меня удовлетворить, вернее, мои запросы??
И еще, извините за назойливость, куда можно обратиться по некоторым проблемам с прошивкой N70?? А то тема по прошивке N70 уже пару лет как закрыта, а я на днях раз пять перепрошивал за сутки am feel

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#47

savarka,
NoRedClose предназначена совсем для другого. В описании к ней все описано.
Все что касается телефона, вопросы тут
forum/topic_1728142406/9/1/0
Насчет прошивки, зависит от того, чем шьете телефон
forum/topic_1728108320/10/0
forum/topic_1728133970/10/0

savarka


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 31

КК

Возраст - 51

#48

Цитата: SAT31
NoRedClose предназначена совсем для другого

Но, почему же, для другого??? Вот описание от 9-ой оси:
 Показать / Скрыть текст
а вот от нашей:
 Показать / Скрыть текст
в 9-ке то, указано, что красная потом не будет отбивать, а вот в ветеранском описании, что-то не втретил этого предупреждения!!!
А по поводу прошивок...  Показать / Скрыть текст Поэтому, в какую именно тему мне нужно, даже и не знаю, может во все сразу wink
Тем более, на NSU тема закрыта!


Яндекс.Метрика