Обзор навигационных программ для Symbian » Страница 3

-

GPS - Навигация



aleksei.pavin


репутация: 381
на сайте с 2008 года
сообщений: 367

Apple iPhone 5s

Риддер - Краснодар

Возраст - 36

#21

Люди подскажите пожалуйста как менять в картах названия улиц и вообще какие проги их редактируют,заранее спасибо!!!ответьте в личку пожалуйста!!!

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#22

Цитата: jenjaman
14) Карты@mail.ru
Показать / Скрыть текстПлюсы: По сути это бесплатная версия CityGuide без голосовых и визуальных подсказок. Карты небольшого размера, которые необходимо предварительно закачать на устройство. Карты обновляются каждый день и автоматически вносятся поправки через интернет. Высокая достоверность информации о пробках в Москве и в Санкт-Петербурге)

В продолжение Карты@mail.ru - в проге MobileAgent есть вкладка карты, которая работает с картами с сайта mail.ru.
карты качает с сайта, но трафик умеренный - 200-400 кб. правда, на мэйлру детализация слабая по сравнению с яндексом - на Чечню, например - самый мелкий маштаб - 5 км.
Делает папку mailru/map/- b 4 файла - Global100.mrm, maps.cdb, medium00.mrm и tempzoom.bmp.
Функционал скромный - найти меня, пробки, отправка СМС с координатами, закладки, в проге выбор карт 14 городов.
Интересно, бмп как привязывается, может есть сведения, можно было бы иметь замену Смарткомжпс с открытым форматом карты

AdminSQRT


репутация: 119
на сайте с 2009 года
сообщений: 105

Nokia C6

#23

народ установил взломанную новую версию Nokia Maps захожу в него и выкидывает меня.... что делать?

Genny12


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

а не лучше ли исправить это?

nazukin2007


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

кто нибудь подскажите на нокиа 6700 кроме стандартного gps софта можно чтонибудь закинуть например гармин???если можно ответ в личку

maxkz


репутация: 178
на сайте с 2006 года
сообщений: 341

Samsung Galaxy S5

Форт-Верный. Казахстан.

Возраст - 50

#26

6700 classic это звонилка и туда garmin не пойдет. Можно поставить City Guide на java

GlaGoll


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Какой программой лучше пользоваться в моем случаи??? телефон nokia n78 (symbian 9.3) живу в Новосибирске

Kot-Kasper


репутация: 557
на сайте с 2008 года
сообщений: 883

Xiaomi Mi 9

Таганрог

Возраст - 45

#28

Цитата: GlaGoll
Какой программой лучше пользоваться в моем случаи??? телефон nokia n78 (symbian 9.3) живу в Новосибирске
той у которой для местности где живете есть хорошие подробные карты

haritosh


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

скажите какуб лучше навигационную систему поставить !!!город оренбург и оренбуржская область нужна!в нокиа картах нет его!!!! телефон симбиан 9.3!!!!ответте только пож в личку!

K.M.S.Pav


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Скажите, у меня н82, программа navteq, можно ли скачать карту для неё?или вообще другую программу?.

Мне нужна Москва и МО, ну и россия не помешала бы более детальней...


Яндекс.Метрика