подробный поиск  

Рейтинг:
голосов: 1

# 11 [полн] от

Smart8725,
спасибо за ответ! раз сейчас на 550 не тянет,думаю приобрести немного с запасом этот-ATX 750W OCZ
Что скажете о моём выборе?

# 12 [полн] от

Хороший бп. Лучше конечно взять с кабель менеджером, как ни крути он удобнее. Можно посмотреть этой же фирмы или от корсариса.

# 13 [полн] от

Цитата: Firsim
взять с кабель менеджером

Это чо парня к блоку питания еще продают чтоб он провода укладывал? winked

# 14 [полн] от

Цитата: -Hacker-
 Цитата: Firsim взять с кабель менеджеромЭто чо парня к блоку питания еще продают чтоб он провода укладывал? 

Ага) Въелся мне что то именно такой перевод..

# 15 [полн] от

alexhop,
на 550ватт разные БП бывают на 750 слишком много, ну этот OCZ нормальный но он не модульный, т.е..лишние провода нельзя будет отсоединить, они все будут в корпусе болтаться.вот этот посмотри  Показать / Скрыть текст

# 16 [полн] от

Цитата: Smart8725
вот этот посмотри

Тоже понравился мне этот БП, только единственное пишут что не очень тихо работает. Да вообще почитал что OCZ неплохие БП только не очень тихие.

# 17 [полн] от

всем привет.решил собрать всё таки системник.конфиг такой.амд 8150, разогнанная 7970, один ссд диск, дисковод, 16 гигов оперативки.грамотно разбирающийся знакомый посоветовал бп на 600 ватт от кулет мастер с золотым сертификатом.но я посмотрел по онлайн калькуляторам и там минимум они выдают на 650 ватт.но системник то голый абсолютно.а если надумаю брать винт или звуковуху.хочу ведь с запасом...

# 18 [полн] от

Добрый день ;
посоветуйте тихий вентилятор в блок питания ;

# 19 [полн] от

Цитата: Copok
 всем привет.решил собрать всё таки системник.конфиг такой.амд 8150, разогнанная 7970, один ссд диск, дисковод, 16 гигов оперативки.грамотно разбирающийся знакомый посоветовал бп на 600 ватт от кулет мастер с золотым сертификатом.но я посмотрел по онлайн калькуляторам и там минимум они выдают на 650 ватт.но системник то голый абсолютно.а если надумаю брать винт или звуковуху.хочу ведь с запасом...

Калькулятор считает с большим запасом. 600 ват хватит спокойно, если думаете что нет можете взять и больше, но смысла нет.

# 20 [полн] от

Wolt
А какая вертушка нужна?
Если 140 то проблематично с ними.
Щас почти все 140ки идут с креплением под 120.
В Б/П,только втулку не берите.
(подшипник скольжения)
Может уже какие притенденты есть?
-------------
добавлено в 16.04: Floston 120P =230р
но цеплять нужно на панель или на
мать чтоб обороты держать 1000-1200
DeepCool можете посмотреть.
UF120 =450p

Резервная копия темы