[08:31] важная новость
На смартверсии нормально заработал выбор цвета в панели ВВ-кодов.

Блок питания

-

Kомпьютеры - выбор и обсуждение железа

Реп. 186
oтветов 386

# 11 [полн] от

Smart8725,
спасибо за ответ! раз сейчас на 550 не тянет,думаю приобрести немного с запасом этот-ATX 750W OCZ
Что скажете о моём выборе?

Реп.
oтветов

# 12 [полн] от

Хороший бп. Лучше конечно взять с кабель менеджером, как ни крути он удобнее. Можно посмотреть этой же фирмы или от корсариса.

Реп.
oтветов

# 13 [полн] от

Цитата: Firsim
взять с кабель менеджером

Это чо парня к блоку питания еще продают чтоб он провода укладывал? winked

Реп.
oтветов

# 14 [полн] от

Цитата: -Hacker-
 Цитата: Firsim взять с кабель менеджеромЭто чо парня к блоку питания еще продают чтоб он провода укладывал? 

Ага) Въелся мне что то именно такой перевод..

Реп. 76
oтветов 118

# 15 [полн] от

alexhop,
на 550ватт разные БП бывают на 750 слишком много, ну этот OCZ нормальный но он не модульный, т.е..лишние провода нельзя будет отсоединить, они все будут в корпусе болтаться.вот этот посмотри  Показать / Скрыть текст

Реп.
oтветов

# 16 [полн] от

Цитата: Smart8725
вот этот посмотри

Тоже понравился мне этот БП, только единственное пишут что не очень тихо работает. Да вообще почитал что OCZ неплохие БП только не очень тихие.

Реп. 2283
oтветов 4006

# 17 [полн] от

всем привет.решил собрать всё таки системник.конфиг такой.амд 8150, разогнанная 7970, один ссд диск, дисковод, 16 гигов оперативки.грамотно разбирающийся знакомый посоветовал бп на 600 ватт от кулет мастер с золотым сертификатом.но я посмотрел по онлайн калькуляторам и там минимум они выдают на 650 ватт.но системник то голый абсолютно.а если надумаю брать винт или звуковуху.хочу ведь с запасом...

Реп. 614
oтветов 3203

# 18 [полн] от

Добрый день ;
посоветуйте тихий вентилятор в блок питания ;

Реп.
oтветов

# 19 [полн] от

Цитата: Copok
 всем привет.решил собрать всё таки системник.конфиг такой.амд 8150, разогнанная 7970, один ссд диск, дисковод, 16 гигов оперативки.грамотно разбирающийся знакомый посоветовал бп на 600 ватт от кулет мастер с золотым сертификатом.но я посмотрел по онлайн калькуляторам и там минимум они выдают на 650 ватт.но системник то голый абсолютно.а если надумаю брать винт или звуковуху.хочу ведь с запасом...

Калькулятор считает с большим запасом. 600 ват хватит спокойно, если думаете что нет можете взять и больше, но смысла нет.

Реп. 126
oтветов 460

# 20 [полн] от

Wolt
А какая вертушка нужна?
Если 140 то проблематично с ними.
Щас почти все 140ки идут с креплением под 120.
В Б/П,только втулку не берите.
(подшипник скольжения)
Может уже какие притенденты есть?
-------------
добавлено в 16.04: Floston 120P =230р
но цеплять нужно на панель или на
мать чтоб обороты держать 1000-1200
DeepCool можете посмотреть.
UF120 =450p

Напомнить пароль