Все о прошивке Nokia N95 8GB » Страница 3

-

Прошивки (Symbian)



Santehnik


репутация: 2045
на сайте с 2005 года
сообщений: 3994

UA Kyiv

Возраст - 32

#21

Nikit3230i
кстати, они и весят даже одинаково по сравнению с файлами 30-ой прошивки..

Вес то одно, а содержимое может и разным быть...
Но видимо да, не влияет sad

Nikit3230i


репутация: 154
на сайте с 2007 года
сообщений: 1021

Nokia N9

Москва

#22

Siropa, тебе стоит переходить только на 15, выше не шейся (только если тебе нужен родной автоповорот экрана (его добавили в 20), а он тебе точно не нужен, ибо есть замечательная прога Eq Autoscreen, которая сама все поворачивает =) )

Reanimat0r


репутация: 27
на сайте с 2007 года
сообщений: 154

Xiaomi POCOPHONE F1

Свердловская обл. г.Сысерть

Возраст - 48

#23

Siropa, я прошился с 15й. Quake3 начала тормозить страшно. А 1я и 2я нормально. Хотя на 15й все три летали. А вот GPS стартует на раз-два (он мне важнее, чем игры, тем более в Quake играть на телефоне-отстой). N-Gage тоже стали чаще вылетать, перепробовал все версии, эффекта никакого. Ну и бог с ними, все равно мне только рыбалка там нравилась. На 35й как ни поймаешь рыбу, вылет из игры с ошибкой. Аккумулятор дольше стал держать, ещё больше убедился в этом, после 10 дней использования. При рестарте загружается очень быстро, не смотря на большое количество программ, которые находятся в автозагрузке. Короче, я доволен. Рекомендую.
Установил последнюю версию PIPS 1.6.0, и о чудо! Quake3 летать начала. Продолжаем жесткий тест-драйв 35й.

Serzh Alex


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Скажите кто нибудь,можно по воздуху перейти с 31 на 35 и как?

Nikit3230i


репутация: 154
на сайте с 2007 года
сообщений: 1021

Nokia N9

Москва

#25

Serzh Alex, данный девайс по воздуху шить нельзя.

Mahonin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Я когда купил тело была 15 прошивка, а до этого был 6110 и я сразу ощутил скорость работы телефона(95 работает медленее). После этого прошлися на 30, а затем на 31 и не жалею, телефон стал работать быстрее. Играл в Quake 3 без тормозов. Единственное, раздражает иконка меню, которая постоянно выскакивает. Как на 35, есть иконка меню?

leonovts


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Возраст - 33

#28

обновился с 31 до 35.особых различий не видно.быстрее-факт,больше приложений открыл за раз(правда вперемешку со стандартными),лично у меня заработала справка(до этого всегда писал недостаточно памяти),в режиме расширенного стерео хрипеть намного меньше стал в динамиках,галерея открывается быстрее,н гайдж не вылетает.gps еще не тестил. "smile" что не порадовало-скидывал в телефон через pcsuit,а он завис сразу ж! "angry" работала ток кнопка выключения и то ток режимы переключал!вынул батарейку-все норм.(можть потому что на компе и pcsuit,и ovisuit??)разок успела подвести камера -2 раз открыл выдала ошибку,перезапустилась.полчаса её потом мучал,работала стабильно.скину гармин,отпишу че с gps "smile"

Reanimat0r


репутация: 27
на сайте с 2007 года
сообщений: 154

Xiaomi POCOPHONE F1

Свердловская обл. г.Сысерть

Возраст - 48

#29

Иконка в меню устраняется на раз-два по ссылке в посте №3595! Скидываете файл 101F8847.txt по пути C:/private/10202be9, перезагружаете и всё!

Mahonin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Reanimat0r все это я делал не раз и все равно она (иконка меню) переодически выскакивает, особенно когда пользуешься переворотом экрана.


Яндекс.Метрика