ММ музыкальные устройства (плейеры и телефоны) » Страница 19

-

Аксессуары и дополнительные устройства Symbian



don67


репутация: 48
на сайте с 2008 года
сообщений: -9

HTC Desire S

Ростов на Дону

Возраст - 59

181

может кто по делиться настройками экволайзера cowon j3?

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 41

182

Какую музыку слушаешь?

mix910k


репутация: 161
на сайте с 2011 года
сообщений: 259

ЯНАО

Возраст - 34

183

Cowon c2 каков? Или появилось что либо более актуальное?
Цена: сравнимая с C2 или чуть дороже

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 41

184

mix910k, по соотношению цена + качество ковону с2 аналогов нет.

mix910k


репутация: 161
на сайте с 2011 года
сообщений: 259

ЯНАО

Возраст - 34

185

magnus731,
какова актуальная цена его?
Не хочется промахнуться и с качеством звука...
-------------
добавлено в 17.54: И еще вопрос
Cсылка
Это и есть он? Прост смутила приставка iAudio

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 41

186

mix910k, ваша ссылка не работает.
Вот он Cowon C2 . Представленная там цена и есть актуальная.
С качеством не промахнётесь. Если хотите можете ещё в этом магазине посмотреть что нить. Если что понравится пишите, объясню что по чём.

mix910k


репутация: 161
на сайте с 2011 года
сообщений: 259

ЯНАО

Возраст - 34

187

magnus731,
Спасибо
А есть что-нибудь из другой линейки чуть повыше планкой?
-------------
добавлено в 20.49: еще очень сильно заморочился по поводу этой темы
https://doctorhead.ru/catalogue/?i=2366&p=5&pr=125&order=4&inum=1
но походу не потяну

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 41

188

mix910k, выше планкой только Colorful Colorfly C3
Что касается Z2, то плюсов в звуке по сравнению с С2 у него нет.

ZeniaShilko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

189

Я слушаю музыку на водонепроницаемом плеере AquaFeel H2O. Очень удобная вещь для тех кто любит поплавать под музыку или под нее же помыться в душе. Звук отличный басы отличные. Приобрел эту замечательную вещь на сайте aquafeel.ru/catalog/vodoneproniczaemyie-mp3-pleery

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

190

ZeniaShilko,
С водонепроницаемыми наушниками AquaFeel H2O winked