Проблема с приводом DVD-RW » Страница 6

-

Компьютеры - разные проблемы



js7


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#51

сейчас вроде увидео диск но при записи загрузочного диска через Неро диск все равно чистый тоесть не записался...пробывал 2раза...В чем причина

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#52

Жека для записи/воспроизведении используется разная фокусировка лазера привода, значит проблема в этом, надо менять привод, сам уже проблему не решишь

js7


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#53

на оф спйте нет моего продукта что за чудеса?? TSSTcorp CDDVDW SN-208AB

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#54

js7,
Тебе дешевле обойдётся внешний CD/DVD-RW, цена 40-50$

js7


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#55

нее ну куда мне на ноут внешний....я им и не пользовался года полтора...а тут вздумал и вот такая борода
-------------
добавлено в 13.17: Вася вот тебе твояПрошивка

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#56

js7,
Ну тогда последний вариант, поставь эмулятор а на него убунту, если и там писать не будет то всё, кирдык

js7


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#57

ОООО это для меня космос recourse
-------------
добавлено в 13.26: если есть где почитать как к чему буду благодарен

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#58

где моя прошивка ?! не видать

velzevud


репутация: 3
на сайте с 2008 года
сообщений: 57

Nokia N72

Ташкент

Возраст - 38

#60

дайте совет,а то уже не знаю что делать!моему двд рому уже год,работал вроде ничего,правда иногда бывало не сразу выезжал дисковод!неделю назад слетела оригинальная винда 7,вообще я её переустанавливаю раз в месяц,так нужно,а тут диск отдал,и пришлось ставить левую винду,но она нормальная,проверенная уже,поработала она недельку,и двд ром начал плохо читать диски,думал всё,накрылся он!на днях установил винду 8,1 оригинал,двд ром ещё денёк протянул кое как и перестал совсем читать всё!я уже собирался брать идти новый,а пока на день взял у друга его двд ром,подключил с его сата кабелем,и такая же марока-не читает,у него на компе всё норм,а у меня оба двд рома биос видит,винда видит,из контекстного меню извлекается дисковод,вставляю диск,начинается бесконечное чтение,и значок диска возле мышки крутиться, а потом выскакивает окно с надписью что дисковод пустой,сам открывается дисковод как бы выплёвывает диск,и так постоянно!и ошибок ни где нет!меня смущает что у друга и шлейфы и сами двд ромы работают!вставлял к себе диск с виндой,пытался переустановить до входа в систему-опять не читает ни один!и драйвер удалял из диспетчера устройств,и переустанавливал их!даже биос скидывал!кто что посоветует?!


Яндекс.Метрика