Гараж » Страница 439

-

Kурилка



TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4381

Попытался поменять противотуманки на новые , но без ямы или подъемника это проблематично. Придется в сервис заезжать или ждать до весны. Новые противотуманки с диодными лампами.

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4382

А у меня похоже кранты движку, масло жрет как конь. Это после того как каталик высыпался. Хотя в целом двиг работает хорошо, ни чего не стучит не троит. Бенз не жрет.капиталка может выпасть тысячи в сто. Вот и думаю, ездить и тянуть или сразу под эндоскоп

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4383

Romashevich,
скорее всего капиталить надо , где-то читал что частицы катализатора попадают в камеру сгорания , ну и как результат начинается повышенный износ всего .
Ну еще как вариант , масло контрафактное попалось .

kostan73


репутация: 138
на сайте с 2007 года
сообщений: 670

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Приморский Край

Возраст - 51

#4384

Romashevich,
маслосъёмные колпачки смотреть надо,залипли от палённого масла)
-------------
добавлено в 18.22: на худой конец,контракт движок влупить

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4385

Вах! Пришли браслеты на колеса для увеличения проходимости . Правда пока со снегом у нас плохо . Так что испытания откладываются.


Дополнительный скрин #1 (233.09 Kb)

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4386

TomCat16,
Со штамповкой только поперёк напяливать( Тут первую зиму цепи в машину не положил и попал в ситуацию, когда без них ну никак. Ходил, ветки собирал. Кое-как выгреб. Еще резина вся плешивая, последнюю зиму докатываю.

-------------
добавлено в 01.08: внешняя картинка
Заказал такую вот пушку) Посмотрел испытания, вроде прикольная игрушка.
внешняя картинка

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4387

TechnicalMaster,
надеюсь что эти браслеты мне не понадобятся , но пусть будут , на всякий пожарный.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4388

Цитата: TomCat16
#псм
надеюсь что эти браслеты мне не понадобятся


Ну проверить все-равно нужно. Самую скользкую горку в городе найти.

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4389

TechnicalMaster,
ну примерить , - это надо . Научиться ставить и застёгивать. Остальное не столь важно.
Заменил противотуманки со светодиоддами ... ничего хорошего , вроде яркие , но дорогу не видно. Наверное жёлтые светодиоды нужно ставить.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4390

TomCat16,
Не знаю. Мне белые светодиоды в фарах очень понравились. Свет фар сливается со светом фонарей уличного освещения, но в отсутствии фонарей видно отлично.
-------------
добавлено в 22.22: Сегодня поехал проверить УДАР, приехал в рощу, вокруг никого, вышел из машины, отошел подальше к деревьям. 2 выстрела сделал, подобрал гильзы, по карманам все убрал, поворачиваюсь... Опа! Менты))) Прям за моей машиной припарковались и на меня смотрят, ждут, когда подойду. Подошел. Спрашивают, чего тут делаю, ответил дословно "пописить ходил"... Попросили содержимое карманов показать. Достаю УДАР. На вопрос: "что это" ответил: "пульт от телевизера". Следующими достал две гильзы и тут очередной вопрос: "а тогда это что" ну и догадаться не трудно, ответил: "батарейки от пульта"... Почему у них НЕТ чувства юмора?!?! Совсем не воспринимают шутки! Редиски, блин.
-------------
добавлено в 22.25: Оказывается, они в засаде сидели, ждали закладочников со спайсами или подобной дрянью. Тут представьте, подъезжает чувак к месту засады и буквально перед носом у них нагло делает 2 выстрела и собирается спокойно дальше... Я не чаще раза в год стреляю. Почему-то совпало, что именно сегодня захотел проверить это устройство, и именно сегодня и в том месте у них оказалась засада.


Яндекс.Метрика