Гараж » Страница 440

-

Kурилка



TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10782

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4391

TechnicalMaster,
тебе везет .... winked
И всё-же белый свет хорошо поглощается мокрой дорогой в отличие от желтого . По крайней мере мне с желтыми лампами дорогу виднее. Может это и индивидуально , но и в сервисе говорили нечто похожее , когда им задавал вопросы насчет светодиодов.
Гы! У китайцев проблема с географией , очередную посылку они отправили в Латвию и пишут , что товар мне практически доставили домой. wink

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4392

Цитата: TomCat16
#псм
тебе везет ....

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4394

fanat-0175,
Её назад лучше повернуть. Поморгали тебе на светофоре, моргнул в ответ и поехал.

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10782

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4395

ВЧера в деревню ехал , полно гайцев возле церквей стояло , два раза тормозили для проверки . Правда без придирок. Пришла с Китая полировальная машинка , очень быстро кстати. Весной собираюсь жидким стеклом кузов обработать.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4396

TomCat16,
подготовка к обработке жидким стеклом это, даже не знаю, как назвать. Каждую тычку, сколы все закрашиваешь. Еще удивляешься, откуда их столько. Зато результат! Вот товарищу помочь решил, пожалел много раз, что в такой блудняк вписался. Он когда предыдущую машину продавал, я перед продажей красил лонжерон, тот ржой покрылся из-за дырявого аккумулятора, в который регулярно товарищ электролит подливал. Потом мы двигатель мыли, салон. За годы эксплуатации салон только пылесосился, химчистку не проводил, мы сидения с обивочными элементами снимали и мойкой бесконтактной все это отфедоривали до поздней ночи. И это полная фигня в сравнении с подготовкой годовалого соляриса к жидкому стеклу. А теперь представь, жидким стеклом покрыли и он на следующий день попадает в ДТП с грузовиком...

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4397

Всем привет. Ооочень интересный случай со мной приключился. Та пушка, которую купил, капсюли инициирует электричеством. Есть подобная, называется "пионер", механическая инициация бойком, у нее есть небольшая вероятность случайного выстрела при падении, у моего же "премьер 2" такое вроде как исключено. Собираюсь на работу, одеваю куртку, пушка вываливается из кармана, падает на пол и делает выстрел прямой наводкой мне в лицо. Ну, думаю, ущипните меня, на яву такого не бывает, вот сейчас проснусь, приму душ, выпью кофе и буду одеваться. Фиг там! Стою одетый, собранный, проснутый, на лице ирритант, а на душе тоска, и уже начинает щипать... Поскольку выстрел был произведен снизу вверх, очень много попало в ноздри, от насморка не осталось и следа, пробрало до опы. Под краном провел минут 30, лицо до сих пор горит. Товарищи, со всяким может случиться, поэтому будьте осторожны с подобными штуками.

INFOSV


репутация: 997
на сайте с 2007 года
сообщений: 184

Nokia 6630

Возраст - 26

#4398

привет, что-то не тянет на 4 передаче, не набирает обороты (таврия)
P.S. на одном жиклере резьба разбита, фольгу из сигарет, для плотности .. или то такой бензин? .. А то залил в мото-косу, тот бензин, что в таврии (92-й) + масла 300-350 грамм на 1,5 литры бензина, завел бензокосу, прогрел, и здохла, что-то странно, может 92-й бензин плохой?


Дополнительный скрин #1 (25.36 Kb)

Если подсос совсем закрыт, то машина не едит совсем, а если немножко подсос открыт, то едит, а на 4 передаче, не набирает обороты (раньше набирал, с немножко открытым подсосом) (1-2-3 с немножко открытым подсосом набирает обороты)

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10782

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4399

INFOSV,
разве для карбюраторов ремкоплекты уже не продают ?
Для бензокосы масла многовато.
-------------
добавлено в 15.25: TechnicalMaster,
не можешь ты без приключений ? wink
У меня пневматика где-то в деревне лежит , там предохранитель есть.

INFOSV


репутация: 997
на сайте с 2007 года
сообщений: 184

Nokia 6630

Возраст - 26

#4400

разве для карбюраторов ремкоплекты уже не продают ?
на некоторых жиклерах резьба збита


Яндекс.Метрика