Ваши впечатления о сайте » Страница 24

-

Обсуждение сайта



esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#231

Да да,во многих шапках тем отсутвует некоторая инфа и инструкции,приходится ссылки кидать на сторонние ресурсы

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6792

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#232

esom
Вот как раз модераторы и должны наполнением шапок заниматься, скоро пересмотрим состав и новых будем набирать

Duu7


репутация: 280
на сайте с 2007 года
сообщений: 1171

Samsung Galaxy S III

г.Орск

Возраст - 49

#233

Ну если объективно смотреть то Дмитрий правильный ответ дал. В укор модераторам ,кураторам тем. Мы , юзеры даем ссылки на сторонние сайты лишь в том случае если если нет здесь информации. И , модератеры , я не осуждаю ваши действия. Обьективный ответ

neon1312


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#234

Обилие линков по сайту в моём случае – путает всю навигацию. Кому-то нравится такой подход, но по мне лучше пять – семь тематических меню, с выпадающим субменю итд. т.е. грубо говоря – свести всё количество линков в одну горизонтальную полоску в head'ере. Рекламные блоки сделать выпадающими на jquerry чтоб их в помине видно небыло ( и это не противоречит политике сотрудничества, ссылки на партнёров по-прежнему на сайте, но скрыты) и так же с остальными линками. С технической т.з. это всё реализовать можно, но не актуально, так что это просто моё мнение. Я всегда делал упор на дизайн, а не на наличие ссылок. А здесь чувствую себя как в панели управления хостингом.
В остальном, утрируюсь, отличный сайт.

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6792

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#235

Цитата: neon1312
Форум - в Вашу тему: Ваши впечатления о сайте добавлен новый ответ от neon1312
-------------
Обилие линков по сайту в моём случае – путает всю навигацию. Кому-то нравится такой подход, но по мне лучше пять – семь тематических меню, с выпадающим субменю итд. т.е. грубо говоря – свести всё количество линков в одну вертикальную полоску в head\\\'ере. Рекламные блоки сделать выпадающими на jquerry чтоб их в помине видно небыло ( и это не противоречит политике сотрудничества, ссылки на партнёров по-прежнему на сайте, но скрыты) и так же с остальными линками. С технической т.з. это всё реализовать можно, но не актуально, так что это просто моё мнение. Я всегда делал упор на дизайн, а не на наличие ссылок. А здесь чувствую себя как в панели управления хостингом.В остальном, утрируюсь, отличный сайт.

да разделов дофига, если прятать, фиг кто вспомнит и зайдет

neon1312


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#236

DimonVideo,

Логично. Кардинальный редизайн сайта отразится лишь на «стариках», в то время как новички сайта привыкнут к нему сразу.

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6792

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#237

Цитата: neon1312
Форум - в Вашу тему: Ваши впечатления о сайте добавлен новый ответ от neon1312
-------------
DimonVideo, Логично. Кардинальный редизайн сайта отразится лишь на «стариках», в то время как новички сайта привыкнут к нему сразу.

после последнего редизайна и введения темы 7 по умолчанию спад посещаемости наблюдается winked не любит народ перемен. а количество ссылок сокращу в меню

neon1312


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#238

DimonVideo,

Вы правы, не любит народ перемен .. feel если только все перемены на проекте, включая полный редизайн – не связаны с переходом на более современные, стабильные технологии ... благодарю за отклик, Дмитрий. ) hi

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6792

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#239

Цитата: neon1312
Форум - в Вашу тему: Ваши впечатления о сайте добавлен новый ответ от neon1312
-------------
DimonVideo, Вы правы, не любит народ перемен .. если только все перемены на проекте, включая полный редизайн – не связаны с переходом на более современные, стабильные технологии ... благодарю за отклик, Дмитрий. )

какие бы технологии не пользовать, разделов у нас дофига, а прятать не хочется, тогда уж удалять winked

neon1312


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#240

DimonVideo,

Такое возможно только в самом страшном сне «веб программиста» и нам это прекрасно известно )


Яндекс.Метрика